Общество

Какие дурацкие российские традиции вы знаете?

Вваливаться в гости без предупреждения в любое время.
Звонить в любое время - часами о ерунде трындеть.
Плевать, харкать на улице везде.
Бросать мусор везде, где хочется.
Орать по ночам под окнами домов.
Опоражниваться в кустах / или где придётся.
Нажираться по любым праздникам, блевать долго. Утром в лохматом виде похмеляться.
Ночью включать музыку до отказа и плясать над соседями.

Приличных традиций пока не наблюдала.
Юлия Орлик
Лучший ответ
Только английские законы! В Честере

Разрешается стрелять в валлийцев из лука в пределах городских стен после полуночи.

В Херфорде

Разрешается стрелять в валлийцев из лука на территории, принадлежащей собору, по воскресеньям в течение дня.

В Лондоне

Лондонские наемные кареты (такси) в соответствии с законом должны возить тюк сена или мешок овса.

В Йорке

При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
После попойки приходить на следующий день опохмеляться.
В гости незвано с бутылкой ходить.
Игорь Макаров
Мне не понятны российские свадебные ритуалы - разбивание тарелки ногами, кидание букета невесты
Какие могут быть российские традиции? , если россиянам 20 лет отроду?
На Пасху ехать на кладбище и пить там водку. Этого нельзя делать.
Пить водку
обмывать права
Постоянно сваливать все беды, проблемы, просчеты на кризис.
пить на посошок...
российский капитализм.
Бухать!
Терпеть власть.
клясться и при этом креститься выпучив глаза : вот те крест! на каждую ерунду - богом клянусь!
Быть быдлом всегда и при любой возможности ругаться матом - больше всего бесит