1. Величие державы состоит в размерах территории.
2. Запад - вечный враг России, мечтающий ее развалить, расчленить и оккупировать.
3. Извечная европейская забава - раз в сто лет собраться всем вместе и получть от нас пизд@лей!
4.Великий правитель тот, кто расширил пределы своей страны.
5. СССР - лучший период в истории России. А Сталин - лучший руководитель
6. Все богатые - жулики.
7. Я готов жить на одну мизерную зарплату, лишь бы у соседа корова сдохла!
8. Путин, конечно, не идеальный правитель, но те, кто придут ему на смену, будут еще хуже. Пусть сидит в президентском кресле подольше.
9. Мы никогда ни на кого не нападали. И вообще, кто истребил коренное население Америки? А кто сбросил бомбу на Хиросиму?
10. Дерьмократия - это утопия. Ее нет нигде!
11. В Европе одни либералы и геи.
12. Либералы переписывают нашу историю, чтобы приуменьшить величие нашей страны.
13. Американцы никогда ничего сами не придумали и не изобрели. Они все время воровали у нас.
14. Русские не пьют! Посмотрите статистику, в каких странах пьют больше, чем мы!
Продолжать?)
Общество
Какие основные российские скрепы вы знаете?
Fuck'тически На Positive
Я только насчет пункта 7 сомневаюсь... Как-то Россия не вредительствует...

Сатор Розиков
ленин наблюдает за происходящим. и по ходу доволен ..
Svetlana Chervenko
Подобные маляры выползли на свет в начале 90-х. Был тренд у них на старом Арбате впихивать зарубежным туристам подобную мазню. И чем паскудней, чем мерзостней была карикатура - тем больше аФФтар получал за нее. Самой популярной на то время считалась обезьяна на Красной площади в шапке ушанке и папиросой в зубах. Турист за нее отваливал "аж сотню баксов", что по тем меркам для маляра было сверх прибылью...
Чел окончил инст художественный аж в 1973 году
Но первая картина появилась лишь в 1990 году.
Что рисовал до 90ых - неизвестно.
Подумай над этим.
Что рисовал до 90ых - неизвестно.
Подумай над этим.

Svetlana Chervenko
Эти скрепы есть везде.
И год за годом Россия сдаёт позиции в ТОПах по алкашке. Увы.
Расшатали скрепы...

Одна страна - одна нация - один язык - одна религия - одна извилина, на всех.
Узнал страну?
Сатор Розиков
ага все в одном, чечены тоже христиане
Костя Горшков
Да, это США.
Карочи, Россия - духовный источник мира.
Дружба народов и любовь к родине.
Кисель Соловей и Норка о них могут говорить по 35 часов в сутки, лишь бы платили.
Хотел запостить картинку, потому вспомнил что за неё могут дать 5 лет лишения свободы и не стал.
Ольга Савостина
Вот ведь как правосудие помогает!
Уже здорово
Царь хороший, чиновники никчёмный... на этом и стоит Россия
то, что скрепляет современное российское общество, назвать очень затруднительно
Учитывая, что термин "скрепа" обычно используют строго дегенераты (активировавшиеся после приколовшегося над ними Путина), ответ очевиден
Самые главные: https://www.youtube.com/watch?v=l6aA3fXCqBw
Водяра.