Общество

Дамы предпочитают водку?

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.

Кот подпрыгнул на стуле от обиды.

– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Arzyshka Arzyshka
Лучший ответ
Ну не пивное же пойло пить.
ага.. . типа господа, не ссыте в подъезде...
я видел таких БАРЫШЕНЬ ---с виду хрупкая ---а выпить может---дай Бог каждому столько
Aaz Imp
Ну, значит, я не дама, ибо даже после 100 грамм водки, у меня начинает сильно болеть голова! :-)
Ерлан Мурсалимов Вот такая срань у меня после вина:))
наливочку или настоечку или ликёрчик. - я так думаю.
Ерлан Мурсалимов Привет,привет))
Не переношу водку я)
Иван Бирюков
пивными бокалами видел не давно.... с чего вы это взяли
Мои дамы - хорошее вино ))))
Maks Sherbovich
Смотря какие..))
Ласло Деак
мне кажется, что им всёравно что пить лиж бы захмелеть и не чувствавать стыд за своё поведение, а утром как всегда скажут, что ни чего не помнят.. . и конечноже голова потом будет месяц болеть))))
Tanya Suvorova
))) Некоторые говорят "Предпочитаю вино"... А пьют именно водку.
Юрий Бухалко
Самогон !!!Первяк !!!
Андрей Иванов
Ага, особо чешскую...
Юрий Кучеров
Это не дамы. Тётки, склонные к алкоголю))))))))))))
Спирт
N A S I T Kaymaz
терпеть немогу, лучше вино.
Binogradob Sasha
Дамы предпочитают воспитывать и рожать детей, а не влдку пить
Соседка моя предпочитала. . до тех пор пока квартиру не пропила
если только в Ярославле на стрелке
Saida Sharipova
Со сколькими дамами был близко знаком (не с одной сотней) , большинство предпочитали текилу.
Сразу понятно что ты сегодня буханула...
Ерлан Мурсалимов Только пиво:))
Не наговаривай на нежну баришню:))
Дамы - нет, пъяницы - да..