Общество
Нужен ли современному обществу налог на бездетность?
для меня это преступление, до 30 я жил в аварийном жилье, сейчас выкупил квартиру, и жену как сложно было найти тогда так и сейчас, женщин рядом много но их меркантильность на лицо.
Нужен не налог на бездетность, а повышение уровня жизни до такого уровня, что бы семья с обоими работающими родителями смогла поднять пятерых детей. Тогда сам собой отпадёт вопрос о вымирании россиян.
***tanya ***
Высокий уровень жизни в Европе никак не повышает рождаемость
Тимур Ырмак
Андрюша, а если дело не только в этом? Ведь за примером далеко ходить не надо - в Германии и Японии тоже никто не хочет рожать. это с их-то уровнем жизни.
Современному обществу нужен налог на базнравственность.
Тимур Ырмак
Негодяюшка, ты мне нравишься. Возьми меня к себе в друзья?
конечно... ведь кто -то должен умирать за Газ и нефть....
Обществу не нужен, Куда рожать обрекать на прозябание в добыче куска хлеба.
Да, нужен. И скорее всего, в недалёком будущем будет введён.
да пошло оно на.. это общество! мне почти сорок, детей нет. не сложилось. знакомые ноют, на жизнь жалятся-типа, тебе хорошо, а у меня вот дети, тебе легче, а нам трудно с маленькой зарплатой. страдаем. бля, ну надоели. наплодили нищеты и ноют. кто им виноват теперь? и зачем такой налог? мне их детей кормить? а то мало налогов!
налог на Украину
А кому он нужен? Считаю что нас и так обдирают по полной. А многие семьи нуждаются в поддержке государства. Ведь не многие могут позволить себе ЭКО например.
нужен, а то вымрем такими темпами пока каждый карьеру сделает)))
Тимур Ырмак
А что, думаешь, это будет служить стимулом рождаемости?
Не знаю как в России. Но в Китае однозначно надо вводить налог на рождаемость.
Да, русским, и очень большой. За одного ребенка - тоже.
Тимур Ырмак
Егор, а сколько тебе лет и много ли у тебя детей?
Нужен. После 50 лет. Но чтоб от него по справке врача можно было бы освободиться (ну, не смогли завести детей по состоянию здоровья-причем на семейную пару достаточно было бы справки одного из супругов). И чтоб деньги шли, скажем, на развитие медицины (лечение бесплодия и пр.) -а не неизвестно куда.
нет!