Общество

К 2025 г. вымрут 20 миллионов россиян. А вы верите в футурологию?

Yuriy Kaiser
да, ГЛАВНЫЙ ФУТУРОЛОГ РОССИИ = инородная правящая нация действительно вымирает русский народ
деревня уничтожена
промышленность уничтожена
военная реформа уничтожает остатки армии
даже солдату запрещено защищать себя
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200901140030032
зато личная армия во всеоружии
сколько времени оставлено России?
Олег Громов
Лучший ответ
Ну предположим 20 вымрут, но ещё какой-то остаток будет жить и плодиться или у тех тоже яйцеклетки вымрут и будет потоп?... Короче, еду в деревню, сажать картошку для будущего...
Rad Hoxikyan
блин.. на что только люди не идут ..только чтоб не платить налоги....
Нет. Очевидно, что рассеян как раз может стать больше и на 20 и на 120 млн. Вон, как плодятся. Женские консультации забиты ихними усатыми самками. А вот русских-то, как раз, согласно Плану эРэФии, должно стать по минимуму.
Все мы смертны, рано или поздно умрем, а войдем мы в первый миллион или десятый, совсем неважно.
футорология смотрит в будущее исходя из проблем сегодняшнего дня. эти данные устарели. сейчас ситуация ухудшилась. т. ч. будет ещё больше смертность и уменьшится рождаемость.
Не верю и остальным не советую. А также полностью игнорирую всяческие предсказания и гадания. Все эти т. н. предсказатели просто программируют общество, а общество выполняет их программы. Предсказали конец света? Вот уже и поверили, что он будет, а раз поверили, значит, начали его создавать. Мысли материальны. И именно мысль является универсальной формой энергии. Рекомендую всем произвести ревизию своим мыслям и срочно избавиться от тех, которые мешают счастливо жить самим и окружающим
Анечка Исаева
Да, вымрут. Но заведутся другие (как блохи или тараканы) . И переименуют Россию в какую-нибудь Негроазиатию...
Вохитжон Исаков нет!в черножопию!
Последних, что - ли?
Новых наделаем... проблем то...
Бек Али
Олег Громов поздняк метаться
УЖЕ НЕ УСПЕЕШЬ
В такую да, верю.
Кстати заметил там такую строчку выделенную: " РОССИЯ БУДЕТ ПРИРАСТАТЬ ЭФИОПАМИ! "

Кстати в Израйле на эфиопа косо посмотреть нельзя, сразу обвинят в расизме и посадят. Оказывается у них корни общие.

ТАК КАКИМИ ЭФИОПАМИ БУДЕТ ПРИРАСТАТ РОССИЯ?
Данные цыфры не футурология, а ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ данный демографом Вишневским .Не верить прогнозам Вишневского у меня просто нет оснований . Умышленная политика по уничножению россиян проводимая в России сделает свое черное дело .
Андрей Поткин
Хрен!!! Я жить буду!
от переохлаждения? или от жары
С нашей то средой! С нашим то воздухом, с нашей водой и помойму уже рождаемость упала, так что не столько ещё вымрут наверно! Да ещё кто знает вдруг война!
Shokirjon Kamilov