Общество
Как Вы считаете, Гитлер был патриотом своей нации и народа или нет?
Безусловно, все для страны и своего народа
Да, он всё делал во имя своей нации, не то что как большевичьё уничтожало свою.
Настёна Шкерина
ты не поумнел за три года на ответах
не зря местом возмездия был выбран тот же вагон где подписывали Версальский. Он любил свой народ и ненавидел людей. Ненависть к миру оказалась сильнее...
да, ведь он же создал Израиль.
Гитлер был преступником, как и Сталин. А патриотизм был лишь прикрытием для достижения своих целей.
Самое главное он был шизо и сначала он уничтожил бы всех, а потом бы принялся за своих любимых немцев ибо такой тип без крови жить не смог бы.
Какой к хренам патриот? Шизофреник контуженый, захватил европу и от счастья на нас кинулся, думал все страны такие козьи.
Засланный массонами провокатор
безусловно был. но по происхождению он австриец-еврей. но его извращённая любовь к немецкому народу и стране как видим ни к чему хорошему ни привела...
Таких патриотов надо сразу в Думу. Они бы бы почитстили всяких там едросов!
Кoгo вы нaзывaeтe пaтpиoтом Гитлepa,дa oн oбыкнoвeнный тиpaн шизoфpeнник пpeждe всeгo вышe cтaвивший cвoи личныe aмбиции c идeeй фaшизмa,чeм интepecы нeмeцкoгo нapoдa,зa oчищeниe кoтоpых oн впocлeдcтвиe и взялcя бы, бoльнoму всe нe тaк.
По нации он евреем-ашкенази оказался.. . Год назад все сми трубили об исследованиях генетических его родственников...
Конечно