Общество

А не кажется ли вам, господа, что мы совсем забыли о женщинах с формами? Все почему-то кинулись на мослы...

Да и дамы, ведомые модными журналами и дефиле на подиумах, начали ориентироваться на Освенцим.
Ну скажите, вам нравятся выпирающие кости?
Ой, Серж, да разве кто признается? Как там, у кого то из великих (не помню дословно) - "мужчины только притворяются. что любят сухие вина и худеньких девушек музыку Хиндемита а на деле они предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского! " :-)
Помогите! Пожалуйста!
Лучший ответ
Это навязанные геями-модельерами формы--они хотят, чтоб бабы были похожи на их голубых мальчиков.... сие давно известно. Вот и ползают острахезы--не жопы, не сисек--оглобля, но вся какая для себя красавица.
как представлю ее в смешной позе, дак сразу мужик мерещиться.
Юра Робинзон
Вопрос правильный... не все кинулись... не всем нравятся....
а чего вы всё в крайности впадаете?
или мослы или женщина-слон. А нормальных женщин не встречали?
Нас есть!
А люблю, чтобы всё было так, как заложено природой, ни худой, ни толстый.. Главное-здоровье!!!
Да разве о женщинах с формами забудешь? Они ведь сами о себе могут так напомнить, что мало не покажется. У нас в доме однажды ходила комиссия, проверяла хреновое качество капитального ремонта дома. Были там среди членов комиссии и такие вот тётки "с формами"... Одна оступилась на своих каблуках-шпильках и чуть было на меня не обрушила все свои сто килограммов "аппетитных форм". Счастье, что я успела в сорону отскочить! А если, будучи при исполнении супружеских обязанностей, она окажется сверху? Что будет с мужичком? :о)
Это не мы забыли, а на ТВ такой формат
а мне кажется, что мужчины вообще о женщинах забыли . В место того что бы время провести со своей любимой сидят тут на ответах и умничают
Да куда лучше смотреть на слои сала свисающие по бокам:)
Надя Петрова
Мне нравятся полненькие и полные девушки. Серьёзно. И из-за этой ГРЁБАНОЙ моды, комплексует моя девушка, и не хочет стать для меня хоть чуточку красивее=(((
Мне нравятся слегка выпирающие ключицы :) И чуть впалые щёки, и огромные глаза, и тонкие пальцы.. . Полным женщинам всегда не достаёт изящества, какими бы красивыми они ни были.
Но женщин с формами хоть отбавляй. Вот уж что-то, а это никогда в Россиипроблемой не было. И как правило, эти формы чрезмерны.
И мужчин люблю стройных, "поджаристых" :)
Мазин Иван
Если человек имеет лишний вес, это не значит, что он не может выглядеть красиво и эффектно.
Fallout Nkr
ты не один мне тоже нравятся полные девушки на мослах можно мазоли сделать ))
да не скажи.. с маслами сейчас редко кого увидишь
забыли? да тут этих свиней жирных процентов пятьдесят на улицах. их забудешь