Общество

Почему женщины, научились крутить попой и все кинулись в ШОУ-БИЗНЕС, покорять Москву, не имея ни голоса, ни вкуса?

Mehmet Karakus
Правильно поставленный вопрос уже содержит половину ответа. Это не искусство, а бизнес. Голос и слух там не важны. Зато важно уметь крутить попой. И не только крутить, видимо.

Соответственно, и награда там не в виде признания в сообществе художников, а в виде "красивой жизни". При капитализме она очень ценится.
Ольга Одайская
Лучший ответ
ну не все, а самые смелые )
патаму шта все хотят через жопу вылезти к деньгам, а кто из них получится? в лучшем случае пронозвезды или шлюхи
Алина Митяева
Туда не только женщины безголосые, а и парни тоже туда же лезут, потому что другими способами сейчас не заработать.
Правда, что ль?
Мало их, блин, всегда, что ли, было, этих матерей-одиночек, бывших покорялок?
Ирина Рябова
Манят лёгкие деньги и популярность.
да с женщинами-то понятно. А вот почему вроде-бы-мужчины теми же средствами для покорения столиц пользуются?!?
в поиске лучшего поехали. тебе будет стыдно, что красивая соседка так и будет чахнуть в деревне урюпинск доя корову и получая пизды от соседского тракториста Коли который взял ее замуж?
Jansaia Jansaia
Москва+шоу-бизнес превращают человека в пафосное говно, готовое отсосать кому угодно за 3 минуты в эфире. Многие из этих женщин так и не станут никогда матерями из-за абортов и наркоты, значительная часть станет шлюхами, многие без вести пропадут, сопьются, на рынке рыбой будут торговать и давать какому-нибудь Джавиду, просто потому-что он за комнату башляет и домой возвращаться стыдно, уезжала ведь за славой, да и после нескольких лет столичной жизни, у некоторых пропадает желание жить в провинции навсегда. Я не знаю какая их ждёт старость, но оно того не стоит. Пробовать безусловно да, стоит. Но вовремя тормозите, девушки. А лучше-пробуйте реализовать себя, там где действительно нужны. Не Москвой единой. На вас здесь жалко смотреть) Я знаю, о чём говорю.
София Мз