Общество

ПОРА Бы УЖЕ МАСКАМ-ШОУ НАЧАТЬ в Москве КОШМАРИТЬ БИЗНЕС ,а то ОНИ ОПЯТЬ все УТАЩАТ в ОФШОРЫ,а ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ ?!

Татьяна Ивлева
Лица -стёрты.... Маски -тусклы.... Но ШОУ -будет. Просто время ещё не пришло....
Сергей Митин
Лучший ответ
Были Ваши - станут ихние...
Юрий Шибанов
А они считают, что это их деньги! ! Передел собственности, это не очень хорошо. Стрелять начнут, опять вспомним приснопамятные 90-е!!!
Да кто их пустит в думу то? Там танки нужны однако....
Интересная логика.. . Итак, допустим, Вы покупаете "тухлый товар". Зачем? Или вот назревает другой вопрос: уверены ли вы, что товар госпредприятий менее тухл, чем товар коммерческих предприятий? Мил ли вам завод, который практически не работает, но, будучи государственным, усиленно платит зарплату тысяче-другой граждан из бюджета (читай из ваших налогов) ? Может, правильнее направить "маски-шоу" туда?

Вообще, доктрина обвинять во всем бизнесменов сама по себе тухлая. Ну, не бизнесмены виноваты, что пенсии маленькие, а зарплата является оскорблением человеческого достоинства. Тут уж я бы вас понял, ежели бы вы требовали "маски-шоу" в правительство или еще куда повыше. А когда "кошмарят" предпринимателей, сотни людей теряют работу, а чиновники приобретают новые иномарки. Проверено. Так что в офф-шоры деньги тащат в основном не бизнесмены. А как раз продажные представители госсектора. Ну, или нанятые ими предприниматели, не самим же мараться...
Коля Шикарев Подписываюсь под каждым словом!!!!
Это смотря на какой стороне вы стоите.

Скорость течения минуть времени зависит от того, с какой стороны двери в туалете вы стоите :)