Общество
У нас есть не заживающая рана где пропадают наши деньги и жизни наших ребят. А не удалить ли нам её хирургическим путем?
Зачем нам в составе России Чечня и Ингушетия? Может отпустить в свободное плаванье .поставить хорошие границы и пусть живут как хотят
Эту раковую опухоль никак не удалить, только с частью своего тела. Дармоеды очень грамотно и агрессивно присосались.. .
А на счёт Чечни, так она нужна тем самым дармоедам от власти, они за счёт той территории и жизней своих ребят деньги не малые себе делают.
Наверное стоит. Но кто ж на это пойдет?
Сергей Карпов
Никто не пойдет,таких дураков нет в правительстве
дело в том что отпусти их и это будет еще большая угроза для России рассадник наркотиков работорговли и т. д. уж лучше держать этот гадюшник в узде
ага конечно. Плохой совет. Давайте. А потом Татарстан, Башкирия и пр. тоже независимости вдруг захотят, чужой пример заразителен, всех отпустим всем дадим независимость?! По-вражески мыслишь.
как ты думаеш, что дороже правительству нефть и газ или жызнь пару сотен солдат? солдаты это самое что не на есть дешовый материал для правительства. как говорил жуков " русские бабы еще рожать не разучились"
Daniyar Davranov
А будь ты у власти ты бы значит дал им полную независимость?Тебе же нефть видимо совсем не нужна-бы была
ну это народ так думает что можно бы их и послать на.... а вот властные структуры по другому думают, вы представляете какие на чечне, дагестане и так далее деньги завязаны и естевственно не в государственную казну, а в карманы чьи то, как с одной так и сдругой стороны
хирургическим путем удаляют не раны, а опухоли.
Причина не в Чечне и пр., а в том что нужна стране твёрдая рука тогда и порядок везде будет.
даёшь советские времена!!! !
закон и порядок!!!!
У нас и так целая область отделена, так что вообще разорвать Россию на лоскуты?
Придет время и все утихомирятся
ВЫ ЭТО К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТЕ? нам надо от внешних врагов границы укрепить, строго смотря за внутренними, хватит уж земли разбазаривать!