Общество

А если снять все ограничения по самоизоляции и начать работать? Тогда малый бизнес выживет?

Хоть деньги будут.
Ведь в этом дырявом решете самоизоляция просто бесполезна.
Все должны переболеть, выживут сильнейшие!
Рихард Ли
К Ванге не ходи)..
Мало того, американцы сразу подавятся своими выплатами в 1200 долларов, а германцы тремя окладами... По всем направлениям обгоним всех! С эпидемией расправимся, работу не потеряем и на хлеб хватит...
Hudo Hudo
Лучший ответ
Не переживай, больницы и крематории достроят и снимут, будем выживать... Главное, что бы мерли постепенно, а не сразу тысячами...
V.i.p._[ Erema ] -Uk
Бриты со штатами тоже изначально так считали.
Рихард Ли А у нас у всех есть прививка БЦЖ.
Рихард Ли Еще со времен СССР у нас все привиты.
Вячеслав Падалко Но нет возможности массовых койко мест.
Подзуживаешь, сучонок ?)) Народу море передохнет, а тебе радость, хохляцкая сука ))
Рихард Ли А ты посмотри на этот дырявый так называемый "карантин". Даже очаг заражения не изолирован!
Рихард Ли Москвичи могут поехать на своей машине в ЛЮБОЙ регион страны. И где здесь карантин?
Рихард Ли Времени на раскачку нет! Нужен прорыв!
Рихард Ли Штраф от 5 000 рублей, если без пропуска.
Транспорт не ходит.
Большинство предприятий закрыто.
смотря что вы имеете под понятием "малый бизнес"
Рихард Ли Все ИП, кто сейчас сидит без заработка и нечем кормить детей. А таких МИЛЛИОНЫ!
Рихард Ли А пашут они на себя СВОИМИ РУКАМИ!
Не ноют, заметь, а ПАШУТ!
Но трудом праведным не поиметь палат каменных.
Так что не завидуй - ИП миллионами неворочают и по Куршавелям на Круазаках не ездят.
Вот когда я был ИП, у меня был ВАЗ пятерка - надеждая рабочая лошадка!
Но семьи свои кормят НАДЕЖНО.
Если им не мешают РАБОТАТЬ!
Рихард Ли И зять у меня так же ИП - своими руками зарабатывает!
Немного, но семья, дети всегда сыты!
Юлия Григорьева налоги платить надо, а не бегать от них
у нас все автомобильные заводы в Питере закрылись, закрылась сеть "Спортмастер"... начали грабить народ и отбирать не деньги, а продукты... так что весело.
Сергей Малашеня В каком райоее грабят? Мне с перцовым баллончиком ходить лучше или с шокером?
Надо просто немного потерпеть
Мария Арсёнова
Рихард Ли И чего ждать в этом "ДЫРЯВОМ РЕШЕТЕ"?
Если хотя бы в связке Россия-Казахстан-Беларусь обойдемся без карантина, то выживем. Проблема в том, что вирус не надуманный, он реально очень опасен, фейк глобалисты бы не подсунули. Вот как хочешь умереть - от голода или от вируса - выбирай. Вилочка. Нужен гений вроде Сталина и Берии, чтобы этих акул перехитрить.
Алексей Колчин
Не хотелось бы повторения ситуации в Италии, где даже крематории не справляются
Рихард Ли А кто же этого хочет?
Те, кто не закрывает мОСКВУ?
Рихард Ли Вот и разносят заразу по всей стране. А нахера тогда эта пресловутая"самоизоляция"?
Рихард Ли Не всех изоляция, а только выявленных инфицированых.
Потери по любому будут. Они связаны с количеством денег на руках у населения. А денег после самоизоляции меньше будет. Никто 100% не будет платить за то что отдыхали.
Ник Я
Выживут сильнейшие, некому будет работать, все вымрут ..
это пока что не обязаловка
тогда выживет
Инна О
можно, но тне для того затея
тем падлам кто всё это организовал как раз это не выгодно
Не выживет. Потому что население не выживет и не будет клиентов.