Общество

Сколько россиян все еще верят телевидению>>>

по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) . В статистическом отображении число доверяющих информации с телеканалов равняется примерно 77%.

" русский глупый наш народ" - А. С. Пушкин.
One In A Million ....
Много, так как дураков у нас много.
Анастасия Евсеева
Лучший ответ
Ну поменьше, я думаю... Но верят, к сожалению...
Norayr Amirxanyan
Новости смотрю, а что там врут интересно? Что на болото пришло 14 000 человек, а знаете, что на ТВ в суд можно подать, а на говноблог почти не реально, так. что зомбонет еще хлеще!
Я Степашке верю
Мстислав Тюрин
А ВЦИОМу верить не глупо ли?
цифра, конечно, не реальная, очень многие даже и не смотрят;
да полюбуйся, из ответивших на твой вопрос позиция за ТВ только у The X..,но это цира 6 на проекте
Sardor Yuldashev
Надежда Калкаманова Встретимся в реале?Хочу что бы в глаза сказал это!г Нижний Новгород ул Строкина дом 17 б.Жду,или буду считать тебя заочно трусом и пи....лом.
Ну и идиоты, поп-шоу-менам верят только наивные простофили не имеющие Интернета.
Вадим Куркин
я думаю что очень многие знают что те несут полнейшую чушь но молчат
Да не только телеканалам, но и печатной прессе.
У нас народ как прочитает или услышит что-то, так и начинает, навязчиво доносить всем, свои знания.
Честно сказать, меня достает такая наивность, когда эти умники начинают втирать всякую чушь, аргументируя тем, что это ведь по телевизору сказали, либо в журнале написали, такое впечатление, что там одну правду пишут, да и еще ведь они не стараются вникнуть в суть темы.
А, втирают сейчас немеряно, наверное еще больше чем при Совке, тогда хоть всяких шоу и гламурных журналов не было.
Хорошо бы перед каждой программой внизу появлялась цифра: на 20% правда, на 10% правда. А то пишут хрень: +6, +16. :)
Ага! Типо верьте только оппозиции.. . так?
Врут эти центры..)
Игорь Калинин
из взрослый только быдлопутиноиды
Аня Ягунова
почти все
Недавно прочитала статью в одном журнале. Она была посвящена повышению уровня работоспособности мозга. Так вот, одним из советов, данных ими, было поменьше смотреть телевизор.
Uryi
Верю только новостям и то не всем: -)