Общество
А вы IQ свой измеряли? ) У меня 112 баллов. Хотя год назад 114 было, тупею=\ А вы не интересовались?
Алексей, IQ вообще измеряется и определяется долгим временем, порой даже месяцами!! ! а эти тесты это всё ерунда!!!
дай ссылку, померяю)))
Ты наверное и лошадь сможешь запрячь.. ? Продуман.
у меня примерно так же.
Это тест для идиотов, измерять степень идиотизма
А я не продвинулся дальше шестого вопроса в этом тупом тесте.
интересовалась, но как говорят специалисты - это все очень приблизительно. К слову, у меня примерно 120.
Было 137 - на третьем курсе универа. Индекс дееспособности что важнее - 95% был. Пьесы на 70 листов или очерк на две полосы писал за ночь. По философии наебашил монографию с критикой энштейна, роман за 3 месяца в свободное от работы ремя. У сокурсников было 110-120. Давно было, сейчас стабильность. Пишу хрень. В основном сатира. см. блог. А вообще это АйКю - хрень, на бабки не влияет. Даже наоборот, начальство, и особенно коллеги, тихо ненавидят и делают подлости. Но в принципе почти счастлив. Ибо счастие - это когда тебя все ненавидят, но сделать ничего не могут, как говаривал Лаврентий Павлович. Учился бы на философском, ПОПАЛ БЫ НА ДУРКУ. НО С ЖУРФАКА ТУДА НЕ ПОПАДАЮТ. ВРАЧИ БОЯТСЯ БРАТЬ. А ВДРУГ "ЖУРНАЛИСТМЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ". дА И В ВЫТРЕЗВИТЕЛЕ ПРИКОЛЬНО. ЗА СУТКИ ТАКОЙ ОЧЕРК НАПИСАЛ! Щас как Диоклетиан, саббаритствую в основном, ну по горям иногда или по морям шляюсь... лшюбуюсь Млечный Путем. А вообще эта темау А. П. Чехова хорошо пропиана. А вообще Интеллект измеряется неверно. Это не объем знаний или оперативка. Интеллект - это умение задавать вопросы. См. соотношение у любого чела в ответах и вопросах и примерно будет понятно... Ку?
Это по отечественным тестам или америкосским типа Айзека?
Учтите, что 100% Айзека можно приравнять примерно к 60% наших.. .
Именно поэтому америкосы с такой гордостью любят говорить о собственных IQ...
Мой в наших только 87%, а вот по ихним меркам я почти гений - 138%...
По пендосовским меркам ...или как?