Общество

..Как по Вашему.. у монархистов есть шанс протащить на трон царя?.. Или для этого им надо убить половину народа России?

Юрий Гринченко
Несколько лет назад мне попадался в руки трехтомник под названием "Проект Россия", анонимного автора, изданный огромным по сегодняшним меркам тиражом в 15 тысяч экз. В книге очень талантливо, убедительно и интересно доказывалась необходимость воссозданяи в россии монархии. Я думаю, ч то это был пробный камешек из Кремля. Думаю, ч то если власть обеспокоится этой проблемой, для нее не составит труда убедить в необходимости подобного шага. Убивать никого не будут, разве что для испугу придавят парочку наиболее активных протестантов... Народ очень склонен поддаваться внушению, очень управляемый, а если еще и церковь возмется обалванивать свою паству ( а они кричат, чтов россии 80% - христианского населения) , то победа монархистам обеспечена. противники этого шага, я думю, ограничатся ворчанием на кухнях.
Ермек Молдашев
Лучший ответ
Да никто никого никуда не протащит. Не дадут.
Alecs Novikov
сейчас правят те, кто убил монархию
и имено они, и только они могут ее вернуть
зачем тебе БУТАФОРИЯ?

а настоящую монархию надо завоевывать силой и кровью
Вика Нгуен
А ныношный Хто?
Юрий Гринченко ...Нынешний нелегитимный..и не имеет одобрение всего народа..
Треть примерно.
Потому, что треть прет от Пу.
А еще треть хотят сделать из Пу Сталина 2.0.
монархия это нечто большее чем скипетр. и поклонение
это не просто символ это культура. которая в России начале 20 века стала умирать.
многие монархисты понимают что время монархии ушло. но как знать. в любом случае нынешнее жалкое подобие республики себя изжило а второй Сталин не нужен
монархисты в большинстве своем не монархическая партия а люди которые сожалеют о том хорошем что умерло в России вместе с монархией
A)
Artur ))))))))))
Алена Синицына так это только небольшой обморок был
уже и ватка с нашатырем готова,что бы к носу больного поднести
ничего еще не умерло
ни Россия
ни монархия
Zara Sharipova Хорошо сказано.
Глупости на уровне перепивших мужичков! Царизм не может сущ. сам по себе. Нужен слой фанатиков, которых больше половины народа русского.
Вова Костенко
А что монархисты уже кого то протаскивают?
Алекс Литков
Для этого нужна сила.
А силы у монархистов и нет.
Так что - спите спокойно.
Илья Марков
Ермек Молдашев Сила есть у власти. И весь вопрос в том, хочет лии власть называться монархией. Если захочет - вам нечего буде возразить ВЛАСТИ, потому что на ее стороне - сила.
Путь тащуть, нам все едино. Скажут - вот вам царь, будем кланяться:)
Gennad9 Gotlib
А может именно это и нужно России?