Общество

Сегодня кортеж дагестанской свадьбы обстрелял людей у Кремля. Это что такое?

http://top.rbc.ru/incidents/30/09/2012/671978.shtml еще тут равноценная ссылка! Это чё такое? Они людей расстреливают уже у стен Кремля. Как теперь быть?
Sm Asm
Почитала я тут ответы и страшно мне стало. Половина людей это не осуждает и их даже подобное не возмущает. Жить в нашей стране все страшнее.
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
У народов Северного Кавказа традиция такая-людей расстреливать. Особенно не по нраву москвичи.
да каждый день такой! Сам видел такую свадьбу. Перегораживают МКАД и начинают снимать на видео свои пляски а позади сигнналят тысячи автомобилей которые стоят в пробке! Быдлячий пафос, типа "нам все по-ЙУХ! "
Dorin Gutu
Зверей - переловить и в горы, за колючую проволоку.
Евгений Мороз
так ты тоже обстреляй. делов то. ты же хозяин у себя дома.
короче там у вас в Москве много их от того что Москва не промышленный центр. А торгово финансовый.
Anzhelika Tsoy
Это плоды толерантности!
Выпейте перед сном валерьяночки...
Инга Есина
Это плоды политики Кремля. Дальше будет хуже.
ага, я заметила кто Вас минусует и дебильные ответы оставляет
а я согласна со вторым ответом (что-бы слишком долго не умничать)
Ольга Сбоева
Опять этих уродов не накажут-так же как и боксера. Это вызов нашей власти, если уж к стенам Кремля подобрались
И три посольства в придачу взорвали и 45 женщин изнасиловали! А потом расстреляли их и похоронили в братской могиле у стен Кремля!
Илларио Ryspekov
Чо у ОМОНА РПГ не нашлось ?
Такое впечат ление, что руководство диаспоры не владеет обстановкой.
Людмила Козар
аа сейчас опять начнется! ! Все такие крутые в интернете.. . когда людей убивают на улице, то мимо проходите, зато в интернете рэмбо
Алёна Пелле
"задержанные будут опрошены, также будет проведена проверка законности владения оружием"© И ВСЕ!!!! поити пострелять в воздух что-ли???
Ну не верю, пальба в воздух? !
Вам же всегда нравится СССР, ВОТ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.
Вы же Держите Чечню и Дагестан? !
Вот и смотрите и бойтесь.
Не фиг нации держать, железный забор до неба и пусть там себе пляшут. Одни.
Ирина Чалюк
....это так кавказ кремль берет.... а русаки пьяные, с матюгами порядок даже в москве навести не в состоянии....
Ден Денвер