Общество

Помогите написать сообщение на тему"что произойдет если общество исчезнет? "

Наступит пора, когда каждый должен будет «сам за себя» . Начнётся «человек человеку волк» в самой безнаказанной форме. Точнее даже, «крысиная война» в бочке – кто кого сожрёт.
Никакая сила не поможет против подлости. Глаза у человека только спереди, а даже у Валуева голова не железная. Со всеми остальными будет тоже самое – «кто кого первым» .

Производство упадёт до полного его отсутствия и единственным способом что-то приобрести будет кража, грабёж или разбой. Производить в этом случае будет просто опасно, так как сохранность произведённого обеспечить будет невозможно. Следовательно исчезнет и сельское хозяйство. Останутся только дикоросы, которых на всех не хватит. Кроме того наводнения станут гораздо более разливанными, так как управление водостоками признак развитых обществ.
В силу голода численность населения упадёт до неандертальских времён.
Людоедство станет обыденностью.
К дикости вернёмся, к дикости и пугливости. Человек начнёт мельчать, так как ему будет легче выжить незамеченным.
Единственным домом будут природные полости в виде пещер или брошенные логова зверья. Там и без того воняет, а с прибытием человека ещё и добавится останков и объедков.
Лечиться станет не у кого, то есть к 30 годам зубы будут в похабном состоянии с невозможностью поглощения мяса.
Про переломы и прочие несчастия можно будет отметить только то, что гибель от них будет первой среди причин преждевременной смертности.
Семьи, как единственно возможное объединение homo sapiens будут плодовиты, но смертность будет запредельной.

Чтобы такого не происходило и образовываются у людей и образовываются общества, потому что так выжить легче.
Лариса Южакова
Лучший ответ
Оглянитесь.. . Общества нет, сть броуновское движение.. . Лучше подумайте что будет если появится общество...
Сауле Аринова
Ну, вообще-то общество не исчезнет, пока существует человечество. Общество было еще с времен первобытных людей. Вот когда люди исчезнут с планеты Земля, вот тогда и общество исчезнет.
Nadya Soshnikova
В какой психушке такие сочинения задают?