Общество
что произошло в обществе? все в один голос стали убеждать нас что причина бедности народа в том что он не работает.
вот и Волочкова не выдержала. может и правда мы не там работаем?
может вы просто не умеете на шпагате
Китайцы пашут по 14 часов в день и богаче не становятся, так-что дело совсем не в работе, а в её оплате.
В США мин оплата $ 8-12/Час
В России $180/мес
Аз Есмь
Вы путаете причину и следствие
в этом есть правда, НО работать негде ибо весь бизнес под прессом гбни, а как хорошо показал совок Государство только может выпускать качественное оружие и то втридорога
Руслан Омерханов
Так рассуждают дилетанты. НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛО В МАТЕРНОМ КАПИТАЛИЗМЕ НАВЯЗАННОМ РОССИИ СОВЕТНИКАМИ ЕЛЬЦИНА ИЗ ЦРУ В НАЧАЛЕ 1990х ГОДОВ
Теория, что проблема в том, что мы не работаем начисто разбивается если ты имеешь опыт работы с иностранными работниками. Тогда ты понимаешь, что Русские одни из самых эффективных работников в мире.
Из тех с кем я работал неплохо работают Китайцы которые строят объекты. Но наши вахтовики их обходят запросто. Китайцы во первых хилые это сказывается на работе. А во вторых не могут работать самостоятельно. Им нужен мастер. Который будет стоять над головой. Если им просто сказать что то делать они будут делать через пять минут наткнутся на примитивную проблему которую решить пять секунд но они будут стоять и ждать мастера.
Вообще много кто хорошо работает. Американцы работаю образцово. Они почти все сдельно-повременьщики. Не будешь хорошо работать завтра тебя просто не позовут. У тебя не будет трудочасов получишь копейки. ТАк что они очень хорошо работают.... Но если пересчитать результаты на рубль затраченных средств с Русскими никто рядом не валялся.
Она марионетка, ее научили так сказать, во первых хайп, во вторых денег дали, кому то нужно что бы народ пар выпустил, скоро еще подтянуться ,,звезды,,