Это, кстати, очень символично. .
Нынешний российский Триколор это флаг, который поднимался на ТОРГОВЫХ судах Российской Империи ещё в начале 18 века. . Всё на продажу. .
Анекдот времён первого Президентства В. В.
....
Звонок в Кремль. .
- Здравствуйте! Это генеральный директор компании Кока-Кола!
Я бы хотел предложить новый вариант Российского флага!.. Если можно, пусть это будет красный флаг и по диагонали надпись КОКА-КОЛА. Компания готова заплатить за это 1 миллиард $...
В. В прикрывает трубку рукой и обращается к Касьянову (тогдашнему Премьеру).. "Миш! Когда у нас контракт с АкваФрешем заканчивается? "
Общество
какие ассоциации у вас вызывает флаг Российской Империи- триколор черный, желтый, белый?
Олег Сыроежкин
Хорошо... А какой тогда флаг был у Российской империи, скажем, при Екатерине 2? Черный-желтый-белый тогда вообще не существовал))))
Вспоминается анекдот про Путина: "Борис Николаевич, а у нас на сколько лет договор рекламы Аквафреша? "
абсолютно ни каких
Священный трепет. Ибо я монархист...
Олег Сыроежкин
Черный и белый - флаг Пруссии; Черный и желтый - флаг Австрии. Белый, синий и красный - цвета, закрепленные за православной русью еще до Петра I ! Как монархист, Вы обязаны это знать
Немцы!
Этот флаг был флагом империи всего 25 лет, в отличие от триколора, которому уже почти 300. Кроме того, этот флаг вобрал в себя цвета прусских королей (черный и белый) и австрийских императоров дома Габсбургов (черный и желтый) , что указывает на родство династии Романовых с австрияками и пруссаками. Флаг Русского царства, до введения триколора, был флаг в виде синего креста и полей красного и белого цветов. Вот именно синий, белый и красный и стоит считать исконными цветами Руси, но никак не монархические черный, желтый, белый
Сходство с украиной голубой-желтый. Не люблю желтый цвет.
РОССИЯ
не жолтый а золотой
А не торговый морской флаг, как чичас
не жолтый а золотой
А не торговый морской флаг, как чичас
фашики
самые разнообразные