Общество

Говорят Гарвард самый хороший университет в мире, а что там такого что он считается лучшим?

Вера Вера
В общем то ни в одном рейтинге ВУЗов мира Гарвард не стоит на первом месте - это скорее очень громкий и хорошо финансируемый пиар.
Скажем - известный миллиардер Росс Перот говаривал, что "Выпускники Гарвардской школы бизнеса - это самые плохие менеджеры из всех кого он знал"...
Лилия Шайхутдинова
Лучший ответ
Гарвардский проект разработал. По развалу СССР и всему дальнейшему...
Стёпа Сиваков
Финансирование неплохое, что учитывается при составлении рейтинга.... финансы позволяют приглашать лучших ученых мира для чтения лекций.... учебно-методическое обеспечение хорошее, есть благоустроенные общежития (кампусы).... а в результате-страна покупает "мозги" по всему миру
Окружение для будущих связей...
Что бы не закончил россиянин, в итоге он делает одно и то же.
Бурдин Виталий
все отпрыски российских олигархов и близ лежащих туда ламанулись, вот и подняли рейтинг баблом, а так всё вилами по воде
он основан в 1636 и там действительно зачастую происходит, что сказал Скептик
**
***kanat*** ***vip***
ДА НИЧЕГО ОСОБЕННОГО вот у запорожца как у бентли или мерса . всё есть и колёса, и руль . и однако стопсигнал и ручник . и мотор у него как у порша с зади..) ) НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ НИ ЧЕМ . ОКРОМЯ КАЧЕСТВА. . и даже может сломатся и мерс и порш, и бентли ,,)) вобщем ОДНИ ПОНТЫ У ЭТОГО ГАРВАРДА..))
Обычно там вступают в масонские организации и после окончания университета поддерживают и продвигают друг друга.