Общество
Гнобят одноклассники. что делать?
бей в пачу с ноги, или гаси стулом по репе. Главное делать это без предупреждения, чтоб боялись смотреть в твою сторону в будущем.
Причина?
за что и как?
я бы за своего ребёнка убила любого, а что твои родители делают, чтобы тебя защитить?
Куй положить, и быть лучше, выше, сильнее чем они, ЖИЗНЬ РАССУДИТ КТО КЕМ СТАНЕТ В ЭТОМ МИРЕ!
Не выделяться из общей массы
Если избивают, то силой. Если издеваются словесно, то умом. Третьего не дано.
А прежде чем воспользоваться этими советами типа "дай в бубен" надо воспитать в себе силу воли, убедить самого себя что ты не ЧМО, стать морально сильным, а вот когда воспитаешь сам в себе морально сильного человека, то кулаки уже могут и не понадобиться. Обидчик по твоему взгляду поймет, ага, а от этого я в репу схлопочу.
В самовоспитании лучшее лекарство это спорт. Со спортом приходит самосознание своей внутренней силы.
Даже во взрослой жизни могут гнобить, причем пользуюсь служебным положением (дольше работает, должность выше, уважаемый у начальников...) , тут в морду не дашь, но чувство, что ты его сильнее, потому что спортсмен, хорошо помогает пережить это потому что в случае реальной опасности можешь "задать жару" этим козлам.
Бить морды. Поскольку всё равно получать, то бояться становится глупо. Лучше всего ударить самого сильного - пусть получишь, зато уважение обеспечено. Но если начал - иди до конца.
зделай так! заходишь в класс.. . идёшь к своей парте, тот кто начнёт первый пристовать, ты главное не бойся! стань злой и смотри в глаза как будто ты его сейчас разорвёшь, не жди не сикунды.. . чем быстрее те больше шансов победить! по этому ты почти сразу берёшь его защеку, или за ухо, правой рукой и тянишь на себя из-за всех сил, чтобы он был в шоке.. . говоришь быстро,. . убью мразь и вто время ставишь подножку. и уже потом отталкиваешь из-за всех сил от себя. если понравится можешь по пинать. дай один раз под сральник, чтобы помнил потом тебя прежде чем рыпаться.
Надо стать круче или хотябы сделать вид.. .
Фильм в помощь:
можете попробовать завести со всеми приятельские отношения. знаю человека, который со всеми старается подружиться, и это ему в жизни очень помогает, хотя есть все основания его гнобить)
Загнобить их в ответь, элементарно же!