Общество

От каких неприятных качеств в людях у вас может испортиться настроение?

Игорь Почкалин
__ От любого, они потому и квалифицируются как неприятные.
P.S. Пафнутий Макарыч, что это Вас потянуло на негатив? Может, переоценка неприятности? Забудьте.
Елена Полозова
Лучший ответ
Игорь Почкалин Да все хорошо, просто интересно стало. Отпуск на горизонте:)
Злобных и завистливых людей не уважаю, стороной их обхожу и не замечаю!
алчность, грубость, хамство
Ильмир ...
Терпеть не могу хамов, лицемеров и таких, что изображают из себя "простых как валенок"...
От лжи и предательства!
От любопытства и навязчивости.
Если они портят воздух!!!
Хамство.. причем не ко мне.. у меня взгляд такой.. что люди всё сразу понимают.. куда я хочу их послать..
Ernis Suranov
От равнодушия.
Борис Чукавин
Когда хотят тебя "поставить на место", чувствуя своё бессилие и недалёкость ума, понимая твоё превосходство
Вохид Вадик
занудство и лицемерие
от лживости естественно
когда начинают косточки другим обмывать и врать
Злой Гений
От очень многих. Человек несовершенен)
Zvezdnyy Svet
Агрессия, хамство и неискренность. ))
От заносчивости. Такие прям все тикитаки, а ткнешь в нос сразу в ментовку бегут.
Чуть ли не в депрессию впадаю, когда ко мне относятся по-потребительски:
т. е. звонят некоторые особы только тогда, когда от меня что-то нужно.
Жестокость.. . хамство.. . необязательность и лживость...
Нерасторопность, тупость, бессердечность.
Борис Озолин
Согласна с Ниночкой, хамство и наглость, но более того я ненавижу в людях жадность и лицемерие
от людей типа "давилова"
Павел Хмурый
наглость лживость подхалимство
+Innysik +
От вони, которой разит от некоторых людей.
Откровенное громкое вонючее пьяное хамство. Больше меня ничем не проберешь! )))
Нет, мне это безразлично, просто общятся я с ними не буду и в круг моих знакомых они не войдут, а при навязывании мне своей манеры поведения, я найду способ, как от этого отказаться
от скупости - ума, сердца, руки..
Aika Nurgalieva
Жадность, медлительность, хамство у мужчин.
Игорь Почкалин А у женщин?:)
Если мне будут угрожать -испортят настроение))) а так в общем, живя в городе сложно быть ранимой, ко всему привыкаешь
"Neustoichiwost' w Nogah",- hrias'..!,i w "Gipse", a - to i - na Nebesah...
* Ольга *
когда начинают качать свои права и показывать свое превосходство. и когда не знают кто ты начинают хамить ...Люблю таких людей ставить на место.. . тоже не лыком шиты...
Ирина Левина
Если они в чём-то превосходят меня.
Lena Khanchik
Хамство, грубость, снобизм, тупизм, агрессия и многое уже из перечисленного выше.
Но самое страшное, что мне от этого никуда не деться, по долгу работы. И на работе люди встречаются очень разные. Вот и настроение за 13 часов может измениться. Но столкнувшись даже с одним субъектом с выше перечисленными качествами настроение портится на весь оставшийся день.
(Последняя такая "встреча", привела к уходу на больничный)
Игорь Почкалин Берегите себя:)
От их явного желания использовать другого человека себе на благо либо в каких-то своих мутных делишках. И еще от тогго, что такие люди думают, что это никому не видно и не понятно. Да у таких на лбу огромными буквами написано: "Я хочу тебя использовать".
Виктор Шкиль
Высокомерие, самодовольство и безответственность на фоне больших бабок.
моё настроение столь нестабильно, что может испортится даже от положительных качеств. Ну а если серьёзно, то я не люблю вранья и лести
Женя Цумарова
лицемерие, с недоверием отношусь к людям, которых можно назвать человек-флюгер
если честно, то не портится ни от чьих неприятных качеств настроение.. если замечаю таковые в человечках, то бывает отношение как к нелицеприятным насекомым.. у нас же может испортится настроение при виде какого нибудь кузнечика.. забавно.. некрасиво, но не более того)
вранье просто бесит, я его за версту чую!
Великовозрастная глупость, когда объясняешь на пальцах, ищешь доступную собеседнику терминологию, приводишь уже конкретные примеры, а взрослый человек продолжает тупить, возникает ощущение, что он (а) это делает специально, чтобы вывести тебя из душевного равновесия.
Valentin Cibotari
Снобизм, тупой, бессмысленный
Елена Мишкина
агрессия
-Ну если в стиле "рыночных отношений" то от всех-
а так-то навоз-удобрение-трава-деревья-...-человек-...звёзды
каждый сам выбирает кем как и когда быть.
Марина Мариша
Лесть, тупость, завышенная самооценка.
@@@ Ольга @@@
От сварливых дедуль.
Сергей Ап
лицемерие, знать, что человек готовить тебя сдать и подставить, а в глаза смотрит и улыбается так по доброму...
когда они относятся ко мне как к свинье. есть несколько таких стерв. хочется их убить в прямом смысле!
Natasha Panarina
Игорь Почкалин Не надо их убивать, это портит карму:)
меня в людях очень раздражает скандализм и невероятная любовь выноса мозга
Дима ********
От любителей облокачиваться на других.
Надоедливость.
Склочность, хамство.