Общество

Любимая песня вашей молодости?

Артур Мукашев
"Иногда о любви забываю.
Но про всё забываю любя.
Без тебя не живу.... "Ю. Антонов. а также "Свеча" Машины времени.
Василий Сухомлинов
Лучший ответ
Артур Мукашев Гляжусь в тебя как в зеркало... (это не слова из песнт))))))
В. С. Высоцкий (час зачатья я помню неточно)
"Один раз в год сады цветут "-Анны Герман
"опять от меня сбежала. последняя электричка... "
Инна Иннуличка
Вот снова этот дом.
Nurettin Iskender
Вера Снопок
ну если совсем юная 15-17 то Челентано и Котуньо любимые и все наизусть Хотя Челентано до сих пор слушаю иногда.
Salima Batyrhan
Их было много. Но почему-то корда слушаю в машине радио "Ретро" больше всего цепляет "Маргарита, ведь ты не забыла, ты же помнишь как все это было.... ". А дома Тальков "Ай лав ю" и "Страны, вернувшейся с войны".
В детстве песня кузнечика Кузи, всех достал с ней, сестра потом втихаря пластинку разбила, )постарше когда "На дальней станции сойду" "Увезу тебя в тундру"
Артур Мукашев Травы...травы....травы....от росы серебряной качнутся)))) может лучше на море?
"стильный оранжевый галстук "
"Вася" - Браво.
Максим Рыжов
Солнечному миру да-да-да! Ядерному взрыву нет-нет-нет!
M.t.s.d. Talisveiber
Акцепт Боолс то зе вол концерт 85 года
Эти глаза напротив в исполнении Ободзинского. Она и сейчас в моих любимых. К ней добавилась только Атлантида ( Киркоров).
моей послевоенной молодости - беса ме му-у-учо
Аня Волгина мы когда в финляндию ехали 120 вариантов прослушали я чуть с ума не сошла))) при моем то слабоумие))))
Кутуньо "Итальянец", Челентано "Конфесса"
Ты морячка-я моряк
Valentina Strom
Артур Мукашев привет) значит ровесницы)
Рождество
И*
Инна *****
Но разведка доложила точно
И пошел, командою взметен
По родной земле дальневосточной
Броневой, ударный батальон. )))
Н*
Настя ******
фристайл и все ранние песни аврилки
Песня Меладзе "Лимбо" перепетая профессором Лебединским
Лиза 23-04 !!!