Общество
Почему как борец с коррупцией Навальный безрезультатен..?
потому что рыло у него самого в пуху.
Дианочка Шеломенцева
Привет золотой)))))
В России коррупция - это национальная идея и основа государственных отношений. .
Как можно бороться с Государством ?
Явно недоработка ПОЛИЦИИ.... Но доработают я думаю и Навальный кукарекать будет
потому что сам ЖУЛИК и ВОР
Альфина Амирханова
а накопали как?
по какому принцепу--сами дома взрывают,а на тералистов сваливают
Сколько не говори халва, халва, во рту слаще не станет...
Да потому, что у нас на ней (коррупции) вся путенская вертикаль держится.
Вместе со всеми силовиками.
Попробуй прошибить эту стену, когда народ сидит на печи и ждет, когда дядя эту самую коррупцию за него побеждать станет.
Вместе со всеми силовиками.
Лариса Хайбуллина
читай вопрос....
Лариса Хайбуллина
не стоит твой ответ кола. Не по теме. А вопрос был вполне себе конкретный, понятный.Ты сделал вид, что не понял или нечего было сказать?(что вероятнее).даже кола не заслужил, а от меня даже кол-награда.
С таким же успехом можно спросить почему об тебя твой начальник сапоги вытирает
Глуп непроходимо и мелок душонкой, на шаг вперед свои действия не просчитывает. .
Для хомяков сойдет.
А потому, что реальной властью он не обладает... Скажем к примеру... я соберу документы подтверждающие воровство и коррупцию чиновника... ну принесу в прокуратуру и... варианты.. не примут и пошлют меня куда подальше, а у подъезда мне проломят голову, другой.. примут и потеряют, ну скажут недействительны.. да мало ли.. Потому как власть то у этого чиновника... а прокурор вместе с ним в сауне с девочками оттягивается.. так и Навальный... он кричит, а толку?
Потому что он ни с чем не борется, а только пиарится и рвется к власти.
Потому что это фейк...
Сергей S
Слыхал звон, но не знаешь где он....
Во-первых, Навальный не президент и не парламент, которые должны победить коррупцию. Он делает, что может. Власти его боятся и пытаются его посадить, это уже о чем-то говорит. Во-вторых, в России за ее долгую историю, было много борцов с коррупцией, и при этом обладающих большой властью- они тоже оказались безрезультатны. Пример реальной победы над коррупцией - Грузия и ее президент.
Татьяна Лютая
То есть типа оправдала? А что он тогда делает..? Врёт?
...а его кроме московских инетных пингвинов-почитателей больше никто не знает в России...
...а он что борется с ней, или рвется к кормушке... или член сообщества, только кричит громче всех???
Если оппозиционер, автоматически становится порядочным человеком, и не важно кем был доселе, главное крикнуть "я против Путина"....
Аил Краснояровы
доселе - вместе пишется.
Давно было не видно...
Каникулы закончились или пенсию прибавили, что на инет хватат?;)))
Давно было не видно...
Какая борьба с коррупцией? Борьба идёт за КОРМУШКУ !
Потому что пытаеться "клин клином вышибать" да и КТО ОН ТАКОЙ?
Коррупция такая хорошая, кондовая.
Потомушта краб в бронированном панцире.. .
Его тока динамитом подвинуть можно. . и нужно!
Дианочка Шеломенцева
Террористы в категорию для взрослых....
Ааа? ! А?!?? У меня челюсть выпала и зубы.. . Ааа?! ? Безрезультативен??!? Вообще-то он единственный человек, НЕ находящийся на госслужбе, который предпринимает реальные меры по борьбе с коррупцией. В отличие от чиновников.. . Я в шоке... у меня словей нет...
Татьяна Лютая
И что за результаты..? Когда челюсть подберёшь скажишь?
Дианочка Шеломенцева
Узнайте почему на подписке о не выезде " не гос служащий"....
коррупция множественнее одной личности
а корубция--это кто такой??? или это професия такая?? ?
Навальный, на фактах доказывает и показывает о воровстве чиновников высокого ранга, а его за это
судят, Почему, объяснить никто не может? И народ не поможет. Всё запутали, замордовали, лапшой уши нам поотрывали.