Общество

Реален ли прогноз немецких учёных-демографов?

Да. Увы, славяне скоро сгинут.
Елена Бородкина
Лучший ответ
Тамара Васильевна Немцы быстрей сгинут. У них-то с демографией гораздо хуже, чем у нас.
Подредактирую свой ответ.. .

Дело в том, что никакого дела не должно быть берлинским демографам до России. Помнится они (немцы) совсем нас хотели истребить ...

Есть такая хорошая поговорка :
"Скажи Богу о своих планах, пусть он немного посмеётся".

Не вымрем! Всё под контролем.
Aidana Junis нИ хАтели немцы - это другие , нацы были ...
а счяс хотят явно - другие, ислам например, и вместе с немцами
Контроль - сомнителен пока ..
А что, британские ученые уже неактуальны?
Им бы лучше о своей демографии доклады писать, а то в Германии проблем меньше чем у нас!
Aidana Junis проблема то - общая, заместо в 0мбиции-0бижацца - призадумались бы.
Скорее всего - именно это немцы и хотели - глянуть на ся - в русском зеркале.
Прясое раглядывание себя - возможно им именно! чревато - национализм-память-история

Кстати - исламу убийство Европы тож ничем хорошим не светит, Судана хотите ? Дык будет! - радуемся..?
Всё дело в том, что демографическая ситуация в Германии намного хуже, чем в России, вот они и пишут про других, чтоб не так страшно было.

Кстати - исламу убийство Европы тож ничем хорошим не светит, Судан хотите ? Дык будет! - радуемся..?
Да. Что бы ни пели НАШИ спецы по демографии, мы, славяне, вырождаемся... Мои бабушка и дедушка была основателем рода - у них с дедом - 8 человек деток в семье было. А потом - пипец! Война, бездетные браки, алкоголизм - нас почти не осталось.. . Съездить в гости НЕ К КОМУ...
А "немецким ученым" помогали "британские ученые"?!..а оплачивали богоизбранные ростовщики-глобалисты...
Aidana Junis Глобалисты оплачивают ещё борьбу с раком, оспой, чумой, геморроем - явно последний) Вам досаждает ...
в Масквабад съездите, на капказ - явно не брит. учёные рожу намылят, и не немецкие ..)
К счастью нет, уже он не оправдался, ибо прирост населения превысил ожидаемый . правда помогли в этом и из числа которые "понаехали " , но все же факт имеет место быть. А вот граничащие с Россией бывшие советские республики, там да численность сокращается, ибо оттуда массово выезжает большинство трудоспособного населения, причем не только НЕКОРЕННЫЕ, а и представители титульных наций и многие из них оседают в России навсегда . Вот например в одном только казахстане почти 4 миллиона русскоязычных, многие из которых сейчас находятся в стадии оформления документов на выезд из КЗ, знаю это, потому что работаю в этой сфере.
Эдуард Малютин
Aidana Junis За счёт капказа, - что только усугубляет. Т.к коий не просто не желает единения-любого
- а относится с закоренелой ненавистью и презрением к России, русским,
как и Европе вообще и Цивилизации - в частности. ..

Далее следует недовний сценарий Либерии и Рима - дикари вырезают Цивилизацию, затем - себя.
На тыщщу лет вновь воцаряются хаос, дикость и девственные болота ..(
Тоже мне новость. Средняя Азия нам поможет.
Aidana Junis - быстрее вымереть ..;)
Олег Казюлин Ха ха ха Средняя Азия! Вы русские только и живёте благодаря чужим стараниям !
Слухам не верила и не буду верить. Одна бабка сказала....
Какой абсурд. Я и моя сестра единственные из всех наших знакомых и друзей у кого по одному ребёнку.
У моих подруг минимум по двое детей. Бывший супруг во втором браке тоже двоих сделал, у моего любимого мужчины тоже двое от первого брака, у одной подруги трое, а у знакомой 5-ро. Все эти исследования полнейшая чепуха. Тем более что начиная уже с 2007 года в Росси рождаемость значительно перевесила смертность.
Эти сказки придумывают русофобы из-за бугра, а некоторые у нас в этот бред верят. Право смешно такие прогнозы читать.
Olga Designer
Тамара Васильевна Почитайте ответы выше. Немцы сами в полной заднице.
А судьи кто?
"...По коэффициенту рождаемости — всего 7,9 новорождённых на 1000 жителей в год — Германия относится к странам с самой низкой рождаемостью... "
И это несмотря на то, что в Германии арабов и турок проживает уже едва-ли не треть от всего населения.
мы мало того что уменьшаемся в числености . мы еще и сильно присщюриваемся
Pavel Outkin
Ничего, скоро и на нашей улице будет праздник.
Эдуард Малютин Уже похоже начинается...