Общество
чем вы питаетесь на работе?
Иногда доедаю что семья не сожрала на ужине...)) ) Но чаще как Поняковский-мечтаю о гусиной шейке, но кушаю кефир! С творожной массой... Чонах с лавашиком.... Но тогда - тан или кумыс...
Татьяна Стрельцова
у меня как раз - шейка как гусиная....и гузка!...ммм...
Ничем.. А когда работал, брал бутерброды и пил чай с печеньем!
Пиццами и Бич Пакетами:)) Зато честно:))
Татьяна Стрельцова
привет, пицеед!
У нас инфраструктуры присутствуют. Сельдь под шубой и щи.
я же ж домохозяйка! чем хочу тем и питаюсь) вот сейчас на "бужеле"медитирую. открыть-не открыть...
Татьяна Стрельцова
открой....и закрой!
а я на диете, уже второй день, вот бульоньчик без всего куриный похлебал, а на ужин салатик только из помидорок
Елена Шкуренко
бедолажка...ну ничо!выздоровеете-наверстаете.не болейте!
с утра наедался и до вечера
Работаю как родился)) ) вот и делай вывод)))
Татьяна Стрельцова
привет, люблю яботящих!!!
Святым духом, но чаще эскалопом или котлетками.
Святым духом. Потому что готовлю сам (дома) , а всё, что предлагает "общепит" - малосъедобно, независимо от количества денег и потраченного за столом времени.
Для меня питаться на работе - преступление! Утром дома завтракая в 7 часов. А потом с 8-12 часов прием больных.
Я в это время не могу питаться, больные глубоко оскорбятся.
После приема могу чаю попить в свое удовольствие.
Но 5 часов без приема пищи и жидкости организму трудно, поэтому беру с собой йогурт, выпиваю его за одну минуту под косые взгляды пациентов.
в основном всем тем, что из дома принесем, холодильник битком забит, у нас у всех свои предпочтения, и едим в разное время и еще чай, кофе с выпечкой)) 0
Чаем, шоколадом, вздыхаю)
У нас шведский стол. Выбираем сами из трех мясных блюд, рыбы и вегетарианской пищи.
Не питаюсь, не работая, и другим не советую.
у нас хорошая столовая через дорогу...
домашней едой
Если успеваю - "тормозок" из дому беру, а нет - в магазин захожу за сухпаем, а если совсем плохо.. . -чаёк и конфетка (если повезёт ;))).
Если я начну жрать во время работы, то ничего не намалюю, не умею совмещать....
Бутербродами и чем-нибудь сладким к чаю. Микроволновки-то нет настоящую еду подогреть, на прежнем месте работы она у нас была.
Йогурт, пирожки, яблоки.
Не могу терпеть таскать на работу "с собой". То банку разобьёшь, то запах за собой тянется, то условий нет для приёма пищи. Хожу в столовые, коих ещё осталось некоторое количество. Но мне позволяет моя работа по всему городу. А если бы работал на месте, пришлось бы с утра наедаться, если нет рядом столовой. Да и ассортимент побогаче в столовой. А то получается: вечером ел, утром снова ел, потом в обед тоже самое ел, и ещё вечером придёшь надо доедать. Выбрасывать пищу рука не поднимается.
Геннадий Эм
Рад что есть такие же мнения, а то на работе постоянно заходит дискуссия на эту тему. И как правило тех кто берёт с собой оказывается на много больше...