У них уже пять детей, но она передвинулась в гареме вниз до четвертой ступени... Секса нет, смотреть там вооще не на что... И вот она шлет жалобные письма на Родину... возьмите назад... признаю свою ошибку... хочу русского мужа... готова сниматься на первом канале в передаче "Хочу жениться"...Оплата перелета и проживание за счет принимающей стороны.... Р. С. : Она нормальная, а мы.... как мы должны поступить?
Простить и понять?
Общество
Одна знакомая вышла замуж за афронегра и уехала с ним туда в типа анголу или зимбабве. Вопрос?
Вам то что?
Это ее жизнь, и вас никто не просит ее ни прощать, ни ругать.
Может она и ненормальная, так у нас в стране половина народу м%даки, причем каждый по своему.
Что тут нового то?
И никаких поступков от вас не требуется. И на мнение ваше - насрать.
И вообще вас - не звали.
Захочет - приедет.
Возьмут ее сниматься в этом дерьмовом говношоу, значит будет сниматься и лить крокодиловые зимбабвийские слезы.
Ни хрена непонятно, почему эта африканская дура явилась для вас занозой в жопе.
Зато вызывает подозрение совсем другое - какого черта вы смотрите Давай поженимся!
Вы сами то - нормальная?
Что тут нового то?
И вообще вас - не звали.
Захочет - приедет.
Вы сами то - нормальная?
Юлия Ткаченко
Я нормальная....у меня еще менструальный цикл не завершен, а вы наверно поклонница удальцова, что то говна в вас , милочка дохуя...
какие забавные фантазии) ) укради и верни в Россию, будете на тв сниматься ))
и зачем она такая потрепанная....
Мы... а что мы? Вам же ясно сказали, что МЫ должны сначала увеличить и загореть, а уже потом- простить и понять)))
А мы ничего не должны. Это ведь её жизнь. Как хочет, так пусть и делает, хоть в порнофильмах снимается. Может, найдётся для неё и русский муж. Мало ли, какие у кого вкусы. Есть ведь и геронтофилы, и некрофилы.. . Да мало ли кто ещё есть! Может, ей какой-нибудь русский бухарик приглянется, а у нас в России таких навалом. Ведь многие дамы даже с алкашами живут, а там и гарем негритянский отдыхает по сравнению с постоянными запоями.
Какая-то смешная, так сказать, детская фантазия у кого-то.
Юлия Ткаченко
Когда малахов сделает шоу на эту тему....вы смените позицию?
Конечно забрать. Надеюсь это ей был урок на всю жизнь!
Людям свойственно ошибаться, но каждый сам выбирает свой путь, она выбрала. Недостаток секса никто здесь ей, думаю, не компенсирует. И детей там, наверное, тоже не отдадут так просто. Ну, а принять и понять ее, наверное, сможет только мать. А прощать или нет не нам дано...
А детей то куда? Пусть уж там их и воспитывает....
Сколько было писано и говорено. Вот пусть и поживёт.
Мне кажется, Вам, Ветер, следует загореть и увеличить половой орган хотя бы до 22 см. Тогда проблемы этой дамы Вас перестанут волновать.