Общество
как отвечать на некультурные вопросы, типа - когда ты выйдешь замуж, какая у тебя зарплата?
Так же некультурно, или че нибудь в лоб, такого ляпнуть - что челюсть отвиснет, (может и слухи неприятные пойдут) но с вопросами отвалят (ко мне постоянно с этим замужем прицеплялись, и когда знакомый подвез - опять же - ой никак жАниха нашла?? ? Замуж собралась? -ответила, не сдержалась - что просто сплю с ним - и все, отстали). А что они там себе думают - пофигу.
Правду - женихов достойных нету, зарплату - не помню, потому как живу на взятки или чаевые: -)
на такие вопросы лучше вообще не отвечать.
зарплата очень большая поэтому замуж не выхожу
-Е_Б_Ё_Т? (Это если грубо)
Никак (это если правильно)
Меньше общайся с некультурными людьми.
Выйди за муж!
как-нибудь...
пиши
за баллом
грубо!
говори честно будет очень интересно сколько же ты зарабатываешь??
"У нас такие вопросы не обсуждаются".
я переключаюсь на идиота задавшего мне такой вопрос а как у него дела а почему так интересуется и т д обычно потом больше не спрашивают : )
курни..
Лучше всего отшучиваться. "Какая у тебя зарплата? ": Белая! Честно-честно!
Когда выйдешь замуж? После дождичка в четверг)) ) Или просто "завтра. приглашаю на свадьбу "
на все последующие вопросы типа "ну честно, когда? " улыбаться и корчить из себя дурочку)) )
оно не должно вас касатся
зарплата, я ее не вижу
свадьба, никогда
главное это делать с серьезным лицом))
свадьба, никогда
главное это делать с серьезным лицом))