Общество

как отвечать на некоррекные вопросы, например - когда ты выйдешь замуж, сколько ты зарабатываешь?

Надо иметь заготовку на вопросы которые вы не хотите освещать. Ой спросите что нибудь полегче даже и не знаю что сказать и переводите тему типа а вы уже перестали выпивать по утрам. Одесситы мастера отвечать вопрсом на вопрос.
Дмитрий Караваев
Лучший ответ
Предельно корректно: Пошел на х.. ! с такими вопросами
Извините конечно. . -@бет !!
Больше расспрашивать не будут !!
Володя Бейман
Вообще игнорировать такие вопросы.
как толь ко так сразу на первое и чуть меньше чем вы на второе . вокруг да около . ни то ни сё . а если тупорыло их продолжают задавать так и и отвечаю что бескультурие пораждает любопытсво или любопытство не порок а большое свинство . не стесняйтесь поставить на место таких длинноносых, это им должно быть неудобно а не вам .
Нурбол Токенов
уже выхожу, подали заявление, ..потом поймут, что спрашивать бесполезно
заработок"вам и не снилось.. ха-ха-ха"
Не отвечать!
так же в их список
а правда что путин, медведев, васька из 5-го А самые богатые
или вот еще тоже из серии вот мы все в гавне живем у нас все плохо когда у нас кончится?
млин вот реально ну пофиг кто сколько имеет и кто в чем живет!
Игорь Сизиков
На такие вопросы нужно отвечать просто-восемь.
Ни как не могу выбрать за кого, чуть больше тебя.
"Не скажу! А вдруг ты предатель?! "
Говори "Иди ты На... " =)