Общество
например...вот я выйду замуж...а потом вдруг окажется что он гей..че делать тогда?как семью сохранить?
или нафиг..не сохранять?
Главное ипотеку с геем не возьми, а то друга приведет..
будешь и замужем и одновременно свободна - кайф -делай шо хочешь
Ответ лежит на поверхности-срочно сделать операцию по перемене пола (за счет мужа, разумеецо), и вдуть ему хорошенько. То-то радости будет, и семья сохраницо навечно! Форевер, тксказать:)
Ну, Машка, ты и попала...
Алёна ***
неет..еще только заранее интересуюсь..)))
Ладно бы гей. А вдруг он пидор?
Алёна ***
а разница есть какая то чтоль в них?
не сохраняйте
И не надо сохранять семью с отцом-гомосеком!!)) )
И так эти упыри повсюду! !
Вырежи ему че нить!!!
И так эти упыри повсюду! !
Вырежи ему че нить!!!
да нормальные мы ребята.. просто немного не такие как все)
Лариса Булгакова
Фи! Гомосятина что ли ???
Я бы вас расстреливал!!! Именно из-за вас Пи"арасов появился СПИД !!!
да.. . Мари, может и не надо? )))))))
10 ЛЕТ С ТОБОЮ МЫ ЖЕНАТЫ, А МНЕ КАЖЕТСЯ ПОРОю, что ты - гей. что же делать, ты на мне женился - вот засада! МОЙ дурашка бритожопый алексей! :D
Алёна ***
lol!!!!а вот и по правде вдруг и у тебя он геем окажется...че будешь делать. тогда
а не надо скоропалительно выходить замуж, поживите, присмотритесь к человеку, его интересам, к друзьям жениха.
знаю 2 такие пары - одни развелись, вторые держатся "для вида".
да ни как, уйдёт и всё.
Без шуток знаю такой случай, реальный .Мужик через 5 лет, когда ребёнка уже завёл, то вспомнил что он гей и.. . ушёл .
И никак вы не определите заранее кто вам достался.
Мать моя в кедах.. . Да гасить по-злому эту суку накуй! Геям на земле делать не х...
а как можно так выйти замуж, что муж окажется геем?
это надо быть слепой. )
стань антологичной))))).. а вообще ваши действия или влияют или нет на него,... ради семейства может он и останется но если он не традиционной ориентации то тут ничего не избежишь.. другими словами ..узнай потом выходи.. если случилось и он гей, рви его по полной, пусть моральные и физические компенсации несет ( конечно если не вы агитатор) если это случилось после.. и трения по поводу имущества нет, решайте, постепенно но, расходитесь, ищите нового мужа. .
чтоб чувствовать мужское плече а не пи..
нахер ребёнку отец гей?
страпон купишь
Анастасия Красавина
Страпон и так уже есть думали побаловаться, а вон оно как вышло,клитор в очке вырос..и уже хочется живого
Он не окажется геем)) ) не сохранято тогда, однозначно. . Если не хотите сломать жизнь себе и мужу.
приклей пипиську