Общество

Если бы Вы были прокурором, как бы вы определяли, на честные деньги построен тот или иной особняк или на ворованные?

Никита Яхнов
Берем официальные данные о доходах семьи за какой-то период, отнимаем прожиточный минимум на каждого члена семьи. Если полученная сумма меньше стоимости особняка на момент покупки - значит, сокрытие доходов.
Расчет стоимости построенного дома более сложен. Надо будет учитывать все закупленные материалы, работы дизайнера и т. д. Но, если есть инструкции по расчету все этого (а их составит любой прораб за день, а оформит за месяц) - тогда все проблемы сами собой отпадают.
<> Izat <> Ashes Of Love <>
Лучший ответ
Для этого у прокурора есть начальство, которое ему говорит куды смотреть и кого шкурить.
Думать и решать прокурорам не по рангу:)
Galym Karipolla
а я итак могу определить.. .
Нужно знать немного инфы о хозяине и осмотреть внимательно стиль постройки, материалы - всё станет ясно
Adam Mir
Эдик Марцовенко пока учредители ООО будут безнаказанно грабить предприятия - так и будет.
по официальной зарплате
Konstantin Gachechiladze
Элементарно, Ватсон. У всех директоров и госслужащих можно без вопросов изымать тачки и особняки.
Oksana Orazalieva
Adam Mir ну госслжащий госслужащему - рознь....
справка о доходах, наверное
Oksana Orazalieva У них все на жене :)
По законам, и только по законам. Иначе будет беспредел.
Как ДВА ПАЛЬЦА обоссать! Пусть ОНИ САМИ докажут, как они при заработке 30 000 руб. построили ОСОБНЯЧОК на 5 000 000 $!
Vladimir Emgrunt
Вот схема :
1. Что бы стать прокурором надо денег отстегнуть .
2. Что бы вернуть деньги надо у кого ни будь их взять - например у богатых владельцев.
3. Пока сижу на месте прокурора надо денег как можно побольше заработать.
4. Пока не посадят.
5. Уйти с работы по состоянию здоровья .
P.s. Это везде так
Иван Дредитов
Да запросто, могу провести провести документальную ревизию.
Петр Кошелев
смета доход расход. . и вперед туда там где летом холодно в пальто
Anzhelika Парамаут