Общество
Почему на ЕГЭ потрачено столько средств, что можно на эти деньги построить тысячи новых школ?
А зачем ЕГЭ? Раньше образование хорошее было, зачем менять то что практически идеально? Все специ в Америке практически из СССP, дебилам проплатили, вот Они и ломают образование, гениальным Людям не надо учиться ,)
Эта система создавалась не для педагогов и их учеников, а для многочисленных казнокрадов, которые отмывают бюджетные деньги на организации "контроля" за проведением ЕГЭ, на лоббировании всевозможных фирм, производящих камеры слежения, систем подавления телефонии, компьютерной безопасности и чуть ли не металлоискателей ...Из праздника сделали полукриминальную операцию : кто кого обманет, и кто больше отстрижёт денег, а отличники ЕГЭ, как отмечают преподаватели ВУЗов, двух слов связать не могут по программам начальной школы и слово "русский" пишут с темя ошибками ...
в СССР было самое лучшее в мире образование, соответственно - создана огромная армия педагогов
а против армии нужна сила и деньги
вот поэтому то и ввели ЕГЭ
во первых, совсем не обязательно надрываться и обучать детей
во вторых, ЕГЭ своего рода лотерея, в которой любому дурачку предоставляется шанс угадать ответ
а в третьих, под видом реформ, И ЭТО ГЛАВНОЕ, можно поувольнять профессионалов - ведь проверять бланки ЕГЭ может даже дворник
а против армии нужна сила и деньги
вот поэтому то и ввели ЕГЭ
я ток и знал что люди с искусственным интеллектом самые тупые !
Нурсулу Ногоспаева
Конечно мыслителям-кретинам далеко ещё до умных...
Ну ка, ну ка, приведи цифирь?
Слушай, а зачем нам тысячи новых школ?
Нурсулу Ногоспаева
Любознательным нужно...