Связаны, конечно. Как корабль назовёшь так он и поплывёт.
Имя и фамилия влияют на нашу "самоидентификацию" в жизни.
Общество
Связанны ли имена и фамилии людей с судьбой и характером ?
Думаю что фамилии нет, скорее имена.
Да. Например, если в наше время ребёнка назвать Даздрапермой, то скорее всего, он вырастет забитым и озлобленным.
А вот если его отчество будет соответствовать имени, а фамилия - фамилии известного олигарха, скорее всего это будет довольный жизнью, уверенный в себе и непонимающий, от чего все вокруг такие грустные...
Никак не связаны.
Крысин В. А. стал космонавтом Джанибековым, взяв фамилию жены...
Вчера на заднее стекло машины прилепила второй желтый восклицательный знак, а то мне кажется, что окружающие водители недооценивают угрозу!
У меня имена связаны с конкретными людьми: Ксюша-была соседка алкоголичка, Баба Настя-никак не ассоциируется с молодой девушкой, а имя Оля люблю-так зовут мою маму и т. д. Однофамильцы, а судьбы разные...
отчасти. В зависимости от имени и фамилии люди по-разному реагируют на людей. Это оставляет свой след...
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все