Общество

правда когда подменивают детей это поломанная судьба человека чужие родители. чужая судьба. чужая. фамилия. чужое. имя.? ?

Да. Довольно жутко.
Макс Гордиенко
Лучший ответ
да нет. они поначалу все одинаковые
не задолбало ещё?))))
в "Общество", 1 минуту назад•2 ответа
если меня подменили в роддоме 18 лет назад это нормально сейчас
в "Общество", 6 минут назад•5 ответов
когда подменивают детей это сломанная судьба человека чужие родители чужая судьба чужая фамилия чужое имя ? ?
в "Общество", 8 минут назад•ответить
когда подменивают детей это сломанная судьба человека чужие родители чужая судьба чужая фамилия другая жизнь ? ?
в "Общество", 1 день назад•2 ответа
если я сидела дома 4 года и 5 месяцев и не выходила на улицу вообще это нормально
в "Общество", 1 день назад•1 ответ
правда когда подменивают детей когда об этом узнаешь это трагедия для человека
в "Общество", 1 день назад•ответить
менять детей нельзя в роддоме это правда есть статья такая
в "Общество", 1 день назад•1 ответ
если мне 18 лет меня подменили в роддоме это нормально сейчас
в "Общество", 1 день назад•4 ответа
если например из 1 ошибкой в роддоме может человеку сломать жизнь в роддоме если на пример человека подменили
в "Общество", 1 день назад•ответить
если я сидела в квартире 4 года и 5 месяцев и не разу не вышла на улицу это нормально для здорового человека ? ?
в "Общество", 2 дня назад•3 ответа
когда меняют детей в роддоме это сломанная судьба человека
в "Прочие дела домашние", 2 дня назад•2 ответа
когда подменивают детей в роддоме это сломанная судьба человека
в "Общество", 2 дня назад•1 ответ
если меня 18 лет назад подменили в роддоме это нормально
в "Общество", 2 дня назад•4 ответа
Нет, не правда.