Общество

Кто лучше? Предприниматели, которые зарабатывают деньги для своих сотрудников или коммунисты которых вся страна кормила

Зарабатывают деньги для своих сотрудников? Либероидных агиток начитался?
Дмитрий Панкратов
Лучший ответ
А зачем предпринимателю кормить сотрудников? Пусть только для себя зарабатывает - богаче будет :)
Инна Луцив
Коммунисты кормили себя и полмира в придачу-Африку, Вьетнам и прочих дармоедов. Проголосовали против коммунистов потому что кое-кто орал, что они это прекратят. Прекратили. И стали кормить "обещальцев",развалили промышленность, сельское хозяйство, загубили всё,что создано. Что получили взамен? Возможность свалить из страны лозунгом которой стало-"Кто не ворует, тот не ест!. " Или Вы настолько наивны, что считаете успешным менеджером того же Дерипаску?)) Благодаря Дерипаскам в нашей стране все теперь знают, как и что делать, чтобы успешно заниматься бизнесом-лучше всего нахапать пока имеется благоприятная конъюнктура и рынок идёт вверх, набрать дешёвых кредитов, притвориться олигархом, а потом, когда сам поймёшь, что ничего сделать не можешь, но и окружающим это станет очевидно, использовать все свои связи, чтобы получить помощь от государства) ) И таких как он стало пруд-пруди)
Бедолага! Это же надо так перегреться!
Anuar_Altyngul ____
предприниматели хотя б налоги платят. .
а коммунисты?
ОЙ. что вы говорите тогда на весь Советский союз было столько чиновников сколько сечас в России . И большинство коммунистов работало и не кто их не содержал. И если из коммунистов нормально жили их самое большое было 10% , а остальные жили не богато но не бедствовали. , а сечас 5% живут хорошо, а остальные за чертой бедности.
Kenny Mccormick
всегда думал что сотрудники предпринимателя ему деньги зарабатывают. вот я с одним сотрудничал, так он мне мало зарабатывал))))
Коммунисты лучше, те хоть на словах ратовали за что-то хорошее, а большинство предпринимателей волки и барыги, по которым пуля плачет.
Юля Лопайко
вопрос какие презервативы вкуснее. . у меня ответа нет
Илья Калинкин
Вот это знание истории! Жертва школьных реформ?
Где ты видел что кто то для кого то деньги зарабатывал утопия.
Владимир ***