Общество

Когда Путин подаст заявление об отставке? Хватит - поигрался.

от Путина будет очень сложно спастись
Сания Абдрахманова
Лучший ответ
Не ты, пидор ушастый, его ставил.. . Пресмыкайся пред своим голодомордум, убожеством...
Он ещё с вами хохлами поиграет! Мало не покажется!
Деhис Курhев
Анжела Ким А зачем он с ними поиграет?
Им уже сейчас этих игр кажется много...
Борис Немцов:
Дело вот в чем: страна входит в глубокий экономический кризис и социальный кризис. И хотя власти говорят, что все будет хорошо, и они справятся со всеми напастями, тем не менее, жизнь показывает, что это обман и власти крайне неквалифицированно, непрофессионально и довольно воровато сейчас расходуют миллиарды долларов для того, чтобы погасить огонь кризиса. Следующий аргумент у властей будет такой: хорошо, давайте мы уйдем. А я думаю, что требования отставки, которые начались уже сейчас в связи с резким ростом пошлин на импортные автомобили, эти требования отставки Путина будут нарастать.

декабрь 2008
Марсель Гумеров проснуться то надо ----но спят весёлые игрушки ...детки спят....все в летаргии и в весельи....все заняты проблемами там у соседей ...но только не у СЕБЯ! Вот так уметь юлить и так пахать ещё никто не мог в Земле Российской!
а ты его заменешь, СЛАБО
Елена Савенко
Ванюша, а ты можешь ушами шевелить?
Когда Медведеву надоест быть президентом!!!! Они поменяються местами!!!!
Когда нашисты за неуплату, его тухлыми яйцами забросают.
... обидится, заплачет и улетит на халявной вертушке в монастырь.
А там, глядишь, от разбавленного керосина, вертушка и гробанётся. . как это у нас с Васями Алибабаевыми водится.
ну вот теперь вопрос уж лучше и даже интересный----ответ тебе ---не жди и не дождёшься ...не уйдёт он САМ и никогда.... ну в крайнем случае такого же оставит .И вспомни ты его слова -----НА ДОЛГО Я пришёл !
А чем он тебя не устраивает?
когда начнется народное профсоюзное собрание с разбором полетов этого птица
Shahnoza A
Сначала Медведев подаст заявление а потом Путин придет на его место.
Тогда придется на историческую Родину ехать, вместе с членами правительства, президентом Менделем и Берл Лазаром. Думаю бескровно это не получится....