Общество
До каких пор летчиков будут заставлять летать на старой рухляди?
Вот и разбившийся самолет-амфибия Черноморского флота.. . Эти типы самолетов были на вооружении, когда я еще служил в 70-е годы. Сомневаюсь, чтобы с конца 80х был выпущен хоть один новый самолет. То есть таким машинам как минимум 25 лет, хотя думаю, что больше.. . И сколько такую машину не ремонтируй - толку не будет! Та зачем же? ..
Когда порядок в стране будет - вот до тех пор...
а если не летать на этой рухляди, то можно совсем разучится летать. есть одна у летчика мечта ВЫСОТА.
В США остаются на вооружении самолеты Б-52Н, которые были изготовлены в 1962-63 годах, самолет С-130 на вооружении с 1952 года. Рад машин первых серий еще летают. Самолету Бе-12 было тридцать лет, что вполне допустимо для машин такого класса. У него отказал двигатель. Двигатели постоянно меняются, по выработке ресурса. (Ресурс до капремонта 600-700 часов).
Пока в стране буржуазная демократия богоизбранных.. . Перемен на горизонте не видно...
так всё будет продолжаться, пока путя у власти.
Что не упадёт (взорвётся\утонет) то продадут на цветмет.
по телику только всё ок.
затем, что бы выбить старую гвардию лётного состава....
А ворованы е деньги нуж ны богатым на яхты, это важнее, вот так то.
покаСССР не возродят!
Ирина Артёмова
В 1982 году в СССР в ВВС было 32 авиакатастрофы.где погибло более 40 человек.
а те кто служил в 50-е помнят что уже летали Б-52, и (вот ведь новость) летают до сих пор
Не грусти - их (Бе-12) было 6, осталось 5.
Кстати четыре Бе-12 за три часа могут очистить ВСЕ Черное море от подлодок. - вот такая вот "рухлядь"
Так что прежде чем писать всякую чепуху - нужно включать мозг (если он есть)
Asel Abdikasim
Ветеран-сказочник?
Пока не дадут новую.
А кто их заставляет?
Не нравится - пиши заявление.