Общество

Летел бы на Боинге, остался бы жив? такая совковая рухлядь как Ту 154 еще летает и гробит жизни

Артём Горунов
и вправду ту 154 это та еще посудина
Ирина Кравец
Лучший ответ
зря Вы так говорите, самолет был в отличном состоянии, это же Борт № 1.
а что Боинги никогда не падали??
Саша Краснов
Глупый ты.... У Боинга жертв больше...
Боинги падают чаще - гавно с мягким креслом они а не самолеты по статистике.
По логике вопроса советский самолет отомстил за нелюбовь к советскому ).
на другое баксы не дали
Кому суждено быть повешенным - не утонет. И на Боинге бы рухнул, если судьба. И что все Ту 154 матерят? Не чаще других падают.
Виктор Волошин
Кенеди на американской машине ездил, но ему это не помогло.
Foruk Siroj
в Перми хваленый "БОИНГ" едва не упал в жилом районе, модель самаолетат не имеет решающего значения
Сергей Яковлев
ну а кто им мешал боинг купить, или лететь на боинге, или что российская сторона должна была президенту польши свой самолет предоставить, чушь не несите, они не первый год летают и сами решают, куда, как и на чем летать. в грузию же полетел в 2008 году и никто ему не мешал
А че не один боинг за всю историю полетов не упал, да???? Или вы тупите просто?
Если что, боинги то же падают. Только об этом трещат поменбше. Потому и нет резонанса.

С уважением.
Анатолий Рыжов
А ты уже провел экспертизу? На нашем месте остается слушать и отличать зерно истины от сказок.
Павел Львов
Ту 154 по многим показателям лучше Боинга 737. Это общеизвестно. Кроме шумности. Но это при посадке.
Жалко, что не ты был в этом самолете-ушлепок. г
Amangeldi Asilbekov
К_О_Л_Ё_К Тюрин Если ты так умираешь от сострадания, ничто не мешает тебе выброситься в окно. Занятное у тебя сострадание, кстати. У тебя там что, бабушка еврейка летела?
Что же они, сволочи, творят??? ?
20 тысяч польских офицеров укокошили, так еще и Президента Польши....
Елена
Pavel Nazarov немцы в крушении самолёта не виноваты
Amangeldi Asilbekov А,ты на самолет опоздала?
Светлана Глухова А Я думал, что ты на том самолете была....
По логике вопроса советский самолет отомстил за нелюбовь к советскому .

Договорился. Российский даже самолёт мыслит логично (как подсказал ВВ).
Андрей Бондарцов "такая совковая рухлядь как Ту 154" - да это железная логика ))