Общество

Как бы вы поощрили оставшихся в живых участников ВОВ?

Дина Ливаза
дал бы всем по путевке по всей Европе, если бы у меня была такая возможность=)
Андрей Чалых
Лучший ответ
Андрей Дьяченко Чтобы они посмотрели как живут те,кого они победили и сравнили!
Им дорого любое внимание со стороны государства и проявленное внимание со стороны местных органов власти.
Зачем их поощрять, им нужно дать достойно прожить то, что им осталось, т. е все то, в чем они нуждаются и любой каприз, а не сиеминутное поощрение.
Немца бы на девятое мая какого нибудь приволок :-) а если бы заговорить не хотел где секретная карта, мы бы ему напильником по зубам :-) а если серьезно что еще человеку надо как не увидеть своих фронтовых товарищей? ? Билеты бесплатно до любой точки страны и тысяч десять, не больше на девятое мая, но в евро :-) им было бы приятно :-)
Андрей Цыбович
Марат Ибрагимов оветский Союз вступил во Вторую мировую войну по дружбе с Гитлером 17 сентября 1939 года нападением на Восточную Польшу. Это какая война? Вторая мировая.

Затем последовали советские военные акции под прикрытием союза с Германией против Финляндии, Прибалтики и Румынии.

Параллельно, не забывая о своей выгоде, Советский Союз снабжает гитлеровскую Германию всем необходимым для её войны против Запада. Какой войны? Второй мировой.

И вдруг союзники ссорятся, один из них – Германия – нападает на другого… Перепуганный товарищ Сталин, клацая зубами о стакан с водой, объявляет нас братьями и сёстрами (как высоко поднял !) и называет этот период Второй мировой – Отечественной войной. Сталин ещё не отваживался назвать войну Великой, ему достаточно и Отечественной, чтобы как-то мобилизовать не желавший тогда воевать народ… Об этом нежелании говорят и ци
Это надо было сделать когда они были еще в более или менее в трудоспособном возрасте. ..Вот бы поощрить их тогда квартирами, машинами, высокими пенсиями!
Сергей Чекин
Памятью...
Роман Хациев
Марат Ибрагимов ну там ленточку дал бы..пару гвоздик..по плечу похлопал бы..и все наверное.
Дина Ливаза Щедро и по чиновничьи! Спасибо - это у них ещё пока есть!
Роман Хациев У них есть, у нас нестало.. Цинизм один и лентачки.
Перевести их на полное гос. обеспечение. Они должны получать все необходимое для нормальной жизни ( не существование) бесплатно и особенно мед. обслуживание.
Sergei Soldatov
Дина Ливаза И безплатное квартплаты и медобслуживание, с ежегодными санатриями!
Латышам и остальным пи.. . до морде бы надавал публично
Елена Боу
Хотите сделать старикам приятное? Перевешайте тех, кто разрушил страну, за которую они воевали.

Участник ВОВ некорректное определение. Те, кто участвовал в ВОВ на нашей стороне - так будет правильнее...
Дина Ливаза Принимается!
Что значит "поощрили оставшихся в живых"?За то, что остались живы при нашем бардаке? Ведь факт, что не за такое будущее они воевали и надеялись не на такую старость!
Дина Ливаза Это уж точно не за капитализм чубайса и его тарифы!
Сопроводить колонной танков, самолетов, кораблей (всей российской мощи оружия) всех ветеранов по местам боевой СЛАВЫ.
Kurort Logistik