Общество
ЧЕТЫРЕ раза наступить НА ОДНИ и ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ ( если останешься в живых) -это уже СУДЬБА?)))
это ДИАГНОЗ
это как в лесу без навигации, всё по кругу и грабли те же...
Обходя расставленные грабли, мы теряем драгоценный опыт.
Привычка
больше двух не наступал. четыре -это мазохизм.
Не стоит приписывать судьбе нежелание проснуться, путешествуя по граблям. Это лень.
Невнимательность и слепота... .
У меня на улице ещё темно.. . Нр прочитал твой вопрос, и там заметно стало светлее от блеска твоего интеллекта!
Это тупость
Да ты уже профессионал? А зарабатывать на этом не пробовала?
закономерность.
Смотря что за грабли, они ведь тоже бывают разные.
Это - завидное постоянство
Это счастье, Вы родиись в рубашке.
Lolita Somova
Я по четыре раза не наступаю на одни и те же грабли , и вообще, стараюсь СМОТРЕТЬ ПОД НОГИ ,чтобы на грабли не наступать).
это характеристика человека, родившегося под знаком тельца: Гороскоп по граблям
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.