Общество
Бедные плачут - богатые плачутся! Или как? Или как обычно куда?
бедные смеются . когда богатые плачут.
главное как обычно зачем а потом уже но при этом все на что то надеются однако
Так было всегда, Дохтур
Бедные уже не плачут-у них невроз, они смеются.
Валерий Винников
Последняя степень отчаяния- смех.
ЭХ!! ! Все плачут! Никому на руси жить не хорошо.
Бедные сами виноваты )))
богатые тоже плачут...
Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке!
Михаил Нурпеисов
Весь мир насилья мы разрушим!
богатые ноют
Когъда богъатые плачут, -
бедные расПЛАЧиваюЦЦа, док..)))))))))
причём плачутся бедным ))
Чужие проблемы всегда меньше, чем свои )))))
А чужие деньги - всегда больше ...
Наталья Шубина
Приветствую Дружище Сизокрылый))
Бедные плачут когда платят, богатые - когда получают. И те и другие - натурально.
да хоть как!
бедный плачет - что хлеб черствый... богатый - что жемчуг мелкий))))
Для кого-то и сухарик - еда, а кому-то и Bentley - не машина
Это - про российских "богатых".
Отвечу совершенно без юмора.
Одна моя родственница сказала о своем зяте-миллионере:
"Подумаешь! Там какие-то пенсионеры, с их мелкими проблемами типа "кушать нечего",
"холодно", "пенсия маленькая"! Какая мелкая ерунда! Вот у моего зятя - настоящие проблемы!
У него бизнес, большие деньги! " Еще чуть позже она же сказала: "Эти бомжи - не люди! Уничтожить их всех надо! Они мешают НОРМАЛЬНЫМ (!!!) людям жить и делать бизнес! " ВО КАК !!!
Честно говоря, я была в шоке.
За полтора десятка лет жизни на "диком" Западе я отвыкла от российского СВОЛОЧИЗМА.
А тут - такой гнусный пример.. .
Я ей тогда пожелала "всего хорошего" :-)))) Не вслух. А в мыслях.
И представляете, - сбылось!! !
У зятя бизнес лопнул. Ее собственное здоровье подкосилось. Ноги не ходят, сердце и прочее.
А кроме того - еще и зять от ее дочери сбежал.. .
Жаль вот только, что ей не удалось познать - что такое жизнь бомжихи.. .
Не плакала она никогда по-настоящему!..
Отвечу совершенно без юмора.
Честно говоря, я была в шоке.
А тут - такой гнусный пример.. .
И представляете, - сбылось!! !
Не плакала она никогда по-настоящему!..