Общество

Во Вселенной около 100 миллиардов галактик, в каждой галактике (примерно) по 200 миллиардов звезд, почти у каждой есть

свои планеты, почему из такого огромного числа планет, все придурки собрались исключительно на этой ?
уверен что все придурки только на этой планете?
Снежана Медведская
Лучший ответ
Это ссылка!
U Ee
Там где жизнь развилась до разумной фазы обязательно присутствует длительный период глупости/жестокости/агрессивности.
чтобы весело было остальным планетам за этим наблюдать
посмотрите фильм "меланхолия". там того мнения, что да )) от фон триера я не в восторге.
Сергей Соколов
Мы не сами собрались. Нас Путин поднял с колен.
А на той стороне планеты вовсе не придурки, а нормальное цивилизованное общество.
Галактик более 200 миллиардов.
И звёзд в каждой гораздо больше.

А придурки - их не сеют и не пашут - они сами родятся...
Не у нас на Плюке придурков не меньше, а у Вас ещё не всё потеряно .
Пацаки опомнитесь! Не берите с нас пример !
Вселенная бесконечна, и нечего считать галактики и планеты, может, еще найдется планета с такими же придурками.
Маргарита Гуреева Вселенная бесконечна только потому, что расширяется.
Так что можно считать и планеты и галактики и придурков...
на дугих тоже живут и думают, что одни во вселенной)
Центр Мебель
глупый вопрос. ты же не знаешь, как в других галактиках
Даже звезды не безгрешны во вселенной.)
jmails
Да, галактик много, а Путин с Медведевым -- одни такие!...
а что за 100 млрд. голактикой... пустота ?
Маргарита Гуреева А астрономию и русский язык в школе учил?
а Вы знаете как все устроено на других планетах? Чисто гипотетически, сидят на аналоге ответов где то далеко алеко и обсуждают что то, а один отличившийся муд.. . тьфу, чудак вдруг задается там вопросом "Ну почему же все придурки именно у нас собрались, а не на какой- нибудь захудалой Земле!? ".