Общество
сможете в двух словах пересказать сюжет сказки про Репку?
В трех. Мышь самая крутая.
Смогу.
посадил колхоз репу убирали убирали не могут, позвали шефов, убирали убирали не могут, позвали студентов убирали убирали не могут, позвали школьников- убирали убирали не могут,
позвали счетовода он счетами пощелкал и написал урожай убран на 105% Все получили премии и мыши тоже ибо половина поля с репкой ушла под снег!
Может быть это сказка о том, что злой тиран Дед посадил Репку?
А может о том, как правозащитники Бабка, Внучка, Жучка пытались вытащить Репку из застенков?
Или о том, что тирания это прекрасно, так как в застенках Репка выросла большая пребольшая?
А все таки о том, что целей достигают только все вместе и дружно
Могу. ЭТО РОССИЯ. За рубежом все процессы механизированы, это только у нас *опу рвут, чтобы делать то, с чем может легко справиться машина.
о пользе коллективного труда
эксплуатация животных человеком! Гринпис в шоке!
мышка и репка
посадил. вытащили.
"Сила в единстве"
В двух не выходит, три пойдет?
Запросто. В принципе и сказка-то не длинная...
Коллектив - сила. )))
посадил дед репку,
а репка откинулась и почикала деда
Могу даже в одном - ГРУППОВУХА..)))
Победителю достается ВСЕ
это история про семью проживающую в ройоне ЧАЭС.
Про мутировавших репку и разумных животных жучку, кошку и мышку
Посадил дед Репку. А Репка вышел и убил деда!