Общество

Вы жалеете что не родились евреем-кой?

Я горжусь тем, что я еврей, горжусь своими соплеменниками, которые через тысячелетия пронесли свою веру и национальное самосознание.
Александр М
Лучший ответ
Виктор Булдаков ...Паразитировать и ещё гордиться этим- наглость достойная убогих..
Крошечная страна..это всё что имеют евреи за всю историю человечества..
гордись и дальше..потомок Сары и Абрама..Ибо новые анекдоты ещё
впереди..
Эвелина Молошная у меня жена горская еврейка и я вырос среди евреев в старом районе Тбилиси и с уважением отношусь к этой нации.
Анна Гоманенко Дерьмовую веру вы пронесли, дети сатаны.
Ин 8,44: “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.

И гордиться вам, жидам . нечем, ибо всё у вас ворованое. Даже теории, Нобелевские премии...
Эйнштейн украл теорию относительности у Пуанкаре. и так во всём.
Нет и потому и как евреи где то вырождаются и будет азиатская новая нация метисов в нашем полушарии и нация мулатов в Американской стороне и они выживут - потому как кровь надо перемешивать иногда - может тогда меньше войн будет
Почти мичуринский гибрид
Вот так, бывает, говорит :

Слились во мне две крови воедино -
Еврейская и русская струя.
Они теперь навеки неделимы.
Вот только не пойму, так кто же всё же я?

Если ваш лоб деревянный и узкий,
То зарубите на нем, чтоб верней -
Я по-еврейским законам русский,
Но всё же для русских я просто еврей.
обрезание! какой ужас
Вов Ли
Эвелина Молошная а что. эстетично гигиенично и дольше работает.
Вообще-то на проекте люди, которым не нравится мое мнение, почему-то убеждают меня, что я еврей. Так что мне остается только сожалеть о том, что я не родился евреем или еврейкой. Но это, конечно, шутка, поскольку я вообще выше того, чтобы различать людей по национальному признаку.
Алёна Лебедева
...Западло жалеть о неврождённой хитрожопости. .
того что есть хватает.. а прыгать выше члена методом хитрожопых
..не по нам.. ибо сказано.. не можешь срать-не мучай жопу...
Виолета Невзорова Западло родиться косорылым, да еще и тупым.
Объясните Христа ради зачем Вам это? Что Вы и Вам подобные стремитесь добиться?
Какая разница какой национальности человек, лишь бы был хорошим человеком. В полном смысле этого слова. Или хотите услышать от нас "Бей евреев!!!! ", н е е е быстрее услышите "Бей провокаторов!!!! "
Лучше бы я совсем не рождался.
Я поляк, к евреям равнодушен. Все люди равны.
Алёна Лебедева Поляки традиционно не были никогда равнодушны к евреям. Они их всегда ненавидели.
Евреи - они хорошие. У них музыка и песни красивые.
Я - РУССКИЙ. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.
все не вечно в этом мире, сейчас одни жируют, завтра другие...
да мне пох, знаю много хороших умных рабочих среди евреев на заводе и в городе )))
Alexander Dolgomer
Это евреи жалеют, что я не в их рядах.
Юрий Сучков
Счастлив что не родился армянином.
Эвелина Молошная ха. эт почему же.
Александр М Род Третьяковых ведёт начало от сына Владимира Ховрина, Ивана Третьяка.
Все три фамилии Ховрины, Головины и Третьяковы ведут начало от армяно-византийского рода Гаврас-Таронитов. Этот род переселился в Крым и основал княжество Феодоро. После его падения Гаврасы перебираются в Россию дают начало не только этим трём родам, но и... политико-эсхатологической концепции "Москва-Третий Рим". (см. Васильев А.В., Автушенко М.Н. Загадка княжества Феодоро. Севастополь, 2006. С. 285-301).
Об этом писал и Устян А.Р. говоря ещё и о другом армяно-византийском роде Лихуд, которые основали греко-латинскую Академию в Москве.
В одном из своих писем в 1780г. будущий Генералисимус Российской империи Александр Васильевич Суворов писал: "Я иду освобождать Карабах-родину моих предков".
Я на 1/8 еврейка
Таки нет)
Ш)
Шахбоз )))