Общество

Пол как и нацианальность не выбирают еслиб вы родились евреем, китайцем, украинцем,грузином, вы бы гордились этим?

Дима Тютир
Лучше гордиться чем-нибудь другим, какими-нибудь своими достижениями, талантами, способностями.
Евдокия Андреева
Лучший ответ
Я - родился в Понедельник!
Понедельник – это да!
Понедельник – это круто!
Понедельник – не среда!

Этим я горжусь безмерно,
Это делает меня
Выше всех, кто вылез раньше,
Или - позже того дня…

Я - копался в родословной,
Я вам - не какой-то псих:
Понедельник - день рожденья
Всех прапрадедов моих!

Я – горжусь! Слезу пускаю
Умиления… Ей – ей:
Кто рождён не в Понедельник –
Даже хуже, чем еврей!! !
Катюша Абрамова Если бы можно было, поставила бы 100 баллов!!! Спасибо!
всех, кто родился в этот мир, принято считать избранными, ведь природа имела

миллионы вариантов, а выбрала нас!
а гордиться национальностью любой просто бессмысленно
==
=Латиф= =Латиф=
Безусловно годились, евреи умнейшая нация, богоизбранный народ. Китайцы создали бумагу, зонтики, фарфор, их путь социализма очень хорош в настоящее время,
Чего стоит грузинское многоголосье, грузинское гостеприимство, их замечательные вина.
Украинцы наши братья славяне, которые немного пошли не по тому пути, не забывайте про Киевскую Русь!!!
Olga Viller
Я думаю, что гордиться принадлежностью к какой-либо национальности не грех! !
Лишь бы это не выходило за пределы разумного. Иначе получится банальный НАЦИЗМ!!!
разумеется.. только свиньи не гордятся своей нацией..
Олег Матвеев они сами тебе об этом сказали?
кем родился.... тем и пригодился

украинец это не национальость.... это территориальное определение
Да гордился бы, я очень уважаю людей который гордятся своей нацией будь то еврей, хач или негр. Я горжусь тем, что Я РУССКИЙ !
Оля Селезнёва
принял бы как данное. а гордился бы своими выдающимися гениальными соплеменниками. или такими президентами, каких нет ни у кого больше. пусть все нам завидуют.
Я гордилась бы своими родителями, а кто они-не важно!
Гордится национальностью-это тоже, что гордится полом. (мужчина или женщина) .
Гордится надо тем, что ты сам сделал. Например хорошей успеваемостью в школе.
А здесь твоей заслуги нет.
Да, я очень горжусь, что у меня дедушка----еврей. который жинился на моей бабушке--- русской. Я его так ЛЮБЛЮ и горжусь им.. . он такой добрый и замечательный был.... его много лет уже нет в живых, а он всегда со мной, в моих детских воспоминаниях. И у меня нет никакой ненависти, ни к одной нац-ти!!!
Сложный, и извиняюсь, глупый вопрос. Я по мужской линии- пОляк, что из фамилии видно. Эта кровь разбавлена украинцами, русскими, мордвой, татарами. Допускаю, что евреями (хотя, в моем роду упоминания о них нет. ) Мои женщины- и русские, и башкирки, и татарки, и еврейки, и украинки, и т. д. Хрен допущу, чтобы любую из них кто-то обидел. Все мы одинаковые. Пока глупого хамства друг на друга не таим.
Sulik Gudozhanov
нет гордиться имее право только русский остальных в расход
Erlan _92
я китаяса и горцусь етимо
я гожусь что я русский
Конечно! Помоему каждый нормальный человек гордится своими предками, своими корнями. Я например гречанка чем и горжусь!
Saparkhan Gabzhalelov
А почему-бы и нет? У каждой нации, страны есть чем гордиться.
Вы знаете я родился украинцем, но если бы у меня была другая национальность - для меня это не имело бы никакого значения, потому что я не разделяю людей по национальным признакам. В любой национальности есть как плохие так и хорошие люди. Я не горжусь что я родился мужчиной, а не женщиной-так и с национальностью.
незнаю я русский и этим горжусь
Ж=
Жасок =))
Я не видел, чтобы русские этим "Гордились" в инете . Мы все разные, и хорошие и плохие . И гордиться можно всем, чем угодно. А остальное "Разжигание национальной розни"...
Яна Быкова