Поймите, руководство страны сознательно формирует образ внешнего врага, чтобы отвлечь наше внимание от внутренних проблем и заодно обвинить во внутренних неудачах кого-то стороннего, переложить свою вину на других, перевести стрелки. И очень удачно это у них получается - в России уже большинство населения негативно относятся к прибалтам, кавказцам, а последнее время - к украинцам!. .
Послушать российское тв - да мы тут в кольце врагов просто! Я уж про Польшу, Англию и США вообще молчу.. .
А нам необходимо помнить, что простые латыши, эстонцы, грузины и т. д. относятся к русским хорошо, в отличие от наших (их и нашего) правительств, а кто относится плохо - такая же жертва пропаганды, как и наши нацики. Народ, не ведитесь на этот развод, все люди - нормальные, плохих наций не бывает, бывают хреновые правительства!
Всяко я допустить могу, но УКРАИНЦЕВ уже записать во враги - это уже беспредел. Сеять рознь среди своих же, славян - это уже преступление перед своей нацией в первую очередь!
Общество
Споры.. кто честнее и успешнее и т.п.- мы или украинцы (грузины, кто угодно) - это вечный адреналин?
Баур Сарсенов
мне особенно обидно, я наполовину украинка..но всю жизнь в России.
это вечный пиздёж..
бесконечный дебилизм, извините за грубость, сама не раз ввязывалась защищать родину и народ ее населяющий....
деньги и влияние, по срествам тех же денег, оказывает мощный рычаг для установления - КТО. А в чем именно, не так уж и важно.
Важнее кто и за сколько
Ужас! Мы друг без друга можем! У России есть газ, у хохлов - сало, у грузин - чача, армяне - коньяк подгонят, белорусы - картошку, узбеки - хлопок, казахи - кумыс (от туберкулеза!) , таджики - мумие ( ну, и механы в горах классные!) , киргизы, хрен знает чего, но просто приедут ребята с Президентской Гвардии, ну и так далее.. . как раньше было!
Еламан Рашитов
Если позволите, мне немного несерьезным и легковесным показалось Ваше распределение, с кого что. И создается впечатление, что у России - газ, а у остальных - так, херня какая-то. Хотите мой вариант?
Украина - сталь, уголь, станки, хлеб, овощи! Беларусь - грузовики, оборудование, трикотаж, соль, лен, мясо, молоко! Прибалты - электроника, рыба, сыр. Узбеки - редкие металлы, хлопок, автомобили!
Самое интересное, что на Украине живёт больше славян в процентном соотношении, чем в России. Я имею в виду чистых славян, а не татар, бурятов, мордву, башкиров и т. д. и т. п.
Татары.. . Все уже давно ТАТАРЫ.... Только никак этого понять не могут.
Это попахивает национализмом, а не адреналином. Всегда принято винить в бедах местного населения приезжих!
из чувства конкуренции, общности и общего врага. Чтото вроде теории Карла Шмитта
по поводу честнееотвечу цитатой-тиха украинска ночь но сало надо перепрятать-читай между строк а по поводу успешнее то крупные торговые сети принадлежат выходцам с кавказа это тоже ястно нация здесь не при чем а менталитет важен
в спорах рождается истина)))