Общество

А что вы чувствуете когда слышите что украинцам (грузинам) плохо ?

у меня по папиной линии украинские родственники. чувствую что им не плохо. потому что через скайп по видео общаемся и живут они преотлично.
Светлана Гончарова
Лучший ответ
Когда любому человеку плохо-и мне плохо.
Расскажу притчу.
Утром в понедельник перед столом начальника уголовного розыска стоит несчастный опер. И видно, что ему ОЧЕНЬ худо. Даже ХРЕНОВО.
Начальник сочувстующе спрашивает: "Что, Миша, плохо? ". Тот в ответ кивает, так как говорить не может.
Начальник радостным тоном: "Запомни, Миша: когда вам плохо, нам - всегда хорошо"!

Усё понятно?
а про русских никто не слышал, что им плохо?
русские деревни вымирают. .
русских рождается все меньше и меньше.. .
русские по своей тепимости и миролюбии не ноют просто.. .
русский язык практически не слышан в грузии, как мне написали грузины.. .
русский язык вытесняется и украины напрочь.. .

поэтому, когда я лышу, что украинцам или грузинам плохо, мне хочется сказать- давайте-ка возвращайтесь, блудные сыны.. . и живите вы спокойно.. . не выпячивая свое нищзменное националистическое.. . и все будет хорошо.
И украинцы, и грузины - отличные ребята! Что, конкретно, Вам с ними делить?
я такого не слышала, что им плохо, наоборот. . всё даже не чего... меньше телек смотрите..
Так предателям и надо!
А причём здесь "украинцам (грузинам) " ? если людям плохо чего здесь хорошего? или это опять вопрос из серии какая нация лучше?
ничего.... абсолютно.... сами виноваты!
Iskander Al-Fattah-Zadeh
Чисто по-человечески мне их жалко, мне националисты не нравятся.
**??хулиган??** *
когда говорят, что плохо тем, кто живет от нас до Киева, то им сочувствуешь, а тем, кто после Киева - так им и....
а я руская живу в казахстане и НЕНАВИЖУ националистов