Общество
Я вот всех люблю! Украинцев,Грузин,хорошие ребята, везде друзья !! Зачем наши правители разосрались со всеми?
Не говори... пойдём лучше встрепенёмся, Никола...
УМНЫЕ политики не рассорят народы =)
Агрессоры - слово такое знаешь?
Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
ты вот их то любишь но палка в двух концах на втором конце их кто то не любит!! ! смекаешь, что к чему?
А наши правители что, на Южную Осетию напали? Думай что пишешь.
Вадим Кудрявцев
Южная Осетия-это Грузия!! Россия вторглась в суверенное государство,бомбила города и убивала мирных жителей!!
Мне вот тоже интересно.
Верный вопрос. Уважаю.
Солидарен с вами. Сволочи, пусть горят они в аду за это! Там до сих пор стопроцентной гарантии нет, что это было: либо проплачено было западом, либо свои идиоты-космополиты на поклон бежали, либо банальная жажда наживы и власти... в любом случае это была катастрофа, в первую очередь для южных наших республик.
Человек с глубокой древности опасался иных людей, т. кто они являются представителем другого племени, которое может:
Захватить его территорию;
Обокрасть и разорить его хозяйство;
Убить или захватить в плен (рабство) и т. д.
сегодня никто не приходит к нам с мечом и открыто не требует отдать свои земли, экономику или природные богатства.
Но хорошо владеющие информацией люди всегда приведут в качестве аргументов массу фактов, показывающих, что на нашей территории усиленными темпами идёт негласная этническая экспансия со стороны граждан Китая, Азербайджана, Таджикистана и других государств.
Захватить его территорию;
Обокрасть и разорить его хозяйство;
это Украина и Грузия разосрались а не мы с ними!
Разделяй и властвуй....
Что ж, Вы счастливый и самодостаточный человек. И окружающим легко с Вами, только вопрос - легко ли Вам с ними ?