Общество

Я люблю украинцев. Красивая и умная нация. Здесь в Швеции украинцы выделяются хор. образовпнием. Зачем их уничтожать?

Сама я имею смешанную национальность, . Здесь в Швеции всех национальностей валом, но украинцы среди них отличаются тактом, внешней привлекательностью, стабильностью в поведении. Русских можно сразу распознать по частым крикам на своих детей или партнеров. А так, все здесь сочувствуют Украине и украинцам. Непонятно еще кто истинный заказчик беспредела в Украине, но зачем украинцев уничтожать? Белых и образованных и так мало на земле. Вы хотите китайцам или неграм или арабам дать приемущество в выживании?? ? Пообщайтесь с ними и вы выберете украинцев ...
Украинцы уступют интеллектом русским. Это факт. Хотя не против украинцев. И за мир во всём мире.
Berik Karbanov
Лучший ответ
кто ж знает почему они друг друга убивают. наверно потому что тупые говноеды

а остальной текст бред. придумай более реалистичную херню
Ольга Фетисова Заказчик знает, может жто и раша стравливает, может и нет...
Что же такие культурные украинцы драпанули в Швецию от своих ну очень культурный сородичей ?
коли патриот - живи дома и строй культурное государство
а коли ищещь где лучше, а свой народ оставляешь - ты никто !!
Ольга Фетисова Я здесь давно живу и хочу житьв украине или россии в будущем. Ни от кого я не убегала. Национальность у меня смешанная
Русские не трогают украинцев, даже помогают гуманитарно и бесплатно
Пр
Простая
Сами и разбирайтесь. Надоели почти.
Женя Тютиков
Из моего большого жизненного опыта- самые жадные, хитрые и в то же время глупые люди это именно украинцы. Есть пословица : где хохол прошёл, там еврею делать нечего.
Ольга Фетисова Обобщение признак тупости, так что обобщаешь именно ты
А убивают на Украине русских. Где хохол пройдет-там ...Вот уж не знаю украинцев образованных. Серых знаю Ни в музеи ни в театры. Горшки моют в СШа. Говорят на русском. Теперь будут мыть в ЕС
Вот и спроси у Порошенки. Это - Главный Украинец на данный момент. Только учти: тебе никто не ответит. Там нет свободы слова сегодня...
Ира Малышева
Хм ...а на фоне местных в Москве беженцы с Украины отличаються громкими разговорами, криками и шлепками на детей, лузганием семечек на детских площадках. А ночами их хлопцы собираються кучками и поют громко "хорошо, все будет хорошо".
это только на фоне швейцарцев они выглядят с хор образованием и отличаються тактом )))))) проблемы швеции это)))
Юльчик В Швеции - шведы, а не швейцарцы)
Их уже и в Швеции хотят уничтожать. Ну неудивительно, эти хамы кого хочешь достанут.
*E
*** Eg%istka ***
Ольга Фетисова Да это ты тролль... .
Я ничего подобного не писала, никто тут в швеции не говорит об уничтожении украинцев
Вам всё ещё не понятно что происходит? Ну вы, блин, даете.
Ainur Zhursinova
Мы уже не раз убеждались в их "образованности". Глядя на то, как проходит заседание Рады! :)) Ну очень "образованно"!
Ruslan Imirov
Ольга Фетисова Рада, политика ...ничего общего к народу может и не иметь.... это чаще бандиты с низким образованием
Типа не вопрос, а провокация нацеленная на столкновение по межнациональному конфликту. Ты русский он хохол. Иди накол чмо! В Украине живёт и докуя других наций! И чё млять им обосраться или удавиться. В России такая же история. Я Сказал иди нахуй
Boy Origina
Они сами то и делают сейчас, что себя уничтожают
Саня Чупчиков
Они самоликвидируются. Правильно их жалеть.
Radik B
Не бывает плохих наций. Массовые убийства людей - это всегда очень херово.
Elena Эlkanova
согласна с Вами. Во всяком случае они культурнее и веселее русских .
Спасибо:)
И что я немец по национальности, в роду даже были англичане и ирландцы.... однако у украинцев менталитет ненормальный, я считаю коренных жителей украины придурками.
Tanya Kazantseva
в основном так и есть.