Сидят в кафе трое.
Немец русский и еврей.
Вздруг, откуда ни возьмись, Всевышний появился и говорит :
"Каждому по одному желанию выполню. "
--Немец, --уничтожь большевизм.
--Русский, --уничтожь фашизм.
--Еврей., если выполнишь их желания, то мне чашечку кофе с коньяком.
Теперь еврей сидит и пьет кофе, но не с коньяком, а с молоком.
И ждет когда же Бог выпонит свои обещания..
Общество
Немцы-красивая и умная нация?
Организованы, умны, чистоплотны. По чесноку - эталон организации всюду и вся
Как говорит мой знакомый, давно гражданин Германии, увидишь красивую девушку, подходи к ней и смело говори на русском.
Нация хорошая, конечно.
чувствуется ваша ирония)) ) Ну нация организованная, ничего не скажешь, только вот (извините) пердят где не попадя)
Шотландцы – самые пьющие. Русские, несмотря на их фривольное отношение к алкоголю, весьма редко получают в рейтингах «закладывающих за воротник. Кроме этого, в число любителей хмельных напитков также записаны англичане, финны, немцы и венгрыАмериканцы – самые прожорливые. Итальянцы – самые красивые. Голландцы – самые умные. Индийцы – самые читающие. Датчане – самые счастливые и здоровые. Кроме датчан в список самых счастливых наций в мире вошли также шведы, норвежцы, финны, ирландцы и бразильцы. Белорусы – самые греховные.
Вместе с белорусами в странный рейтинг также попали колумбийцы (самые гневные) , сомалийцы (самые алчные) , жители Сингапура (самые горделивые) и жители Суринама (самые завистливые) .
ну насчёт красоты это едва ли
Строгая
Женщины отдают должное мужской красоте, мужчины ещё со времён Древнего Рима существуют чтобы женщины отдавали должное мужской красоте