Общество

Россияне, как вы относитесь сумасшедшим, несущим всякий бред про фашистов, бандеровцев, и т. п. в отношении украинцев?

Эти сумасшедшие, платные, зомбированные, или просто КГБоты?
Есть украинцы - нормальные люди.
А есть бандеровцы с флагами фашистскими- совсем другая категория.
Valentin Tomm
Лучший ответ
Я не россиянин, а славянин, но знаю почему. Для формирования нужного мнения. Слово "фашист, бандеровец" настраивают человека на негативное восприятие. Но никто не говорит, а в чем фашистсткость то?)
Нет никаких платных КГБ агентов, поверь . А ЦРУ подкармливает грантами это правда 5 миллиардов долларов на промывание ваших мозгов потратил США . И в Москве 2000 тыс только грантополучателей,
Ж^
Женьча ^._.^
Это реальность, а не бред. Жаль, что такие слабоумные как ты это понимают только тогда, когда их самих за яйца подвешивают их же "соратники". Говно ты фашистское. Иди ложись под Яроша - он тебе в зад объяснит, как тебя любит.
Или на Украине не стояли под бандеронацисткими флагами на майдане и не опладировали ораторам нёсших русофобский бред? Я это видел в прямом эфире отнюдь не по российским СМИ. Или в Галиции не не поклоняются памятникам Бандерам Шухевичам дивизии Галичина. . А первый закон новой "власти" о запрете на антифашисткую пропаганду и о языке. . А лидеры Тягнибук Фарион Ярош они кто?
да вся атмосфера атрибутика. . не отличима от фашизма. У нас в России такого добра тоже навалом (корни скажем Яроша в России) . Хотя бы и на этом сайте. Народ то один и тот же. Просто они не дорвались до власти. Бог даст не дорвутся.
Роман Голубев
Anri ,,,,,,,, А Вы " закон о языке" читали?
Россеяне - и есть эти самые сумасшедший. Посмотри на комментарии выше, сам убедишься.
Антон Щербаков Иди в школу учи язык, хуйло сопливое.